Канчельскис: «Молодые футболисты сейчас не те. Даже пить не умеют»

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис сравнил современных игроков со своим поколением. Он нашел отличие в отношении к алкоголю*.

– Футболисты стали слишком ранимые.

– Раньше пили и играли, как говорится, а сейчас не пьют и не играют.

– Вы сейчас скажете, и все начнут пить. Современные футболисты даже не знают, как пить. Не умеют. Молодежь не та.

По моему мнению, тренеры сейчас имеют меньше власти над игроками, чем имели раньше.

  • Канчельскис выступал в топ-чемпионатах Европы.
  • Канчельскис выигрывал АПЛ, ШПЛ.
  • Сейчас Канчельскис в футболе не работает.

* – употребление спиртных напитков вредит вашему здоровью.


Канчельскис: «Перед финалом молодежного Евро-90 мы после отбоя играли в карты. Потом спокойно победили 4:2»


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Plyash
1617188706
Играть не умеют,пить не умеют,зато стульями знатно машут.
Ответить
yorgenbarenz
1617191282
Нынешним мастерам только боярышник с лосьонами и стеклоочистителями пить,чтобы было чем отмазываться от критики:"Сами видите,что нам тренеры наливают с утра до вечера!Руки карты держать не в состоянии! Ноги отнимаются уже!!"
Ответить
DOCTOR PENALTY
1617191925
Не то что пить, разливать толком не могут! В этих вопросах им, Антанасыч, явно требуется помощь и наставничество.)
Ответить
Plyash
1617194809
А не позвать ли нам,понимаешь,Андрюху Канчельскиса тренировать и передавать свой всесторонний опыт нашим молодым ребятам? Тогда,возможно, и не появятся уроды типа Кокорина с Мамаевым,Гулиева и даже Широкова.Так сказать,культуру поведения и пития в спортивные массы.
Ответить
ab15488
1617203395
Так научи, ты ж тренер
Ответить
Кузьмич на трибуне
1617215067
Что то не могу найти в справочниках, а когда эти наши алкаши(эпохи Канчельскиса), что то крупное в Европе или на ЧМ брали.
Ответить
вальтер79
1617223850
андрюху надо сделать воспитателем в сборной он быстро научит парней что к чему может глядишь и забегают))) после стакана))))
Ответить
portero
1617477734
Ну как раз супера не бухают, а наши бухают, а вот то что техники и выносливости у всех наших ,беда просто и мозгом еще обделили этих ногомячистов...
Ответить
Hektor 84
1617839090
А ваше поколение стульями не могли вышибать!
Ответить