«Краснодар» утвердил отставку Мусаева

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев официально покидает пост. Это его личное желание.

«После матча с «Ахматом» (0:5) главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подал заявление об отставке по собственному желанию. Руководство клуба пошло навстречу его решению. Имя нового главного тренера «быков» будет объявлено в ближайшие дни.

Под руководством Мурада Мусаева «Краснодар» дважды выигрывал бронзовые медали РПЛ и впервые в истории вышел в групповой этап Лиги чемпионов. «Краснодар» благодарит Мурада Олеговича за работу и желает успехов в дальнейшей тренерской карьере», – говорится в релизе краснодарцев.

  • «Краснодар» идет в таблице 10-м.
  • Мусаев фактически тренировал «Краснодар» с 2018 года.
  • Следующий соперник краснодарцев – «Арсенал» (11 апреля).

Мусаев объявил об отставке из «Краснодара»


Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1617526403
Ну теперь главное грамотно выбрать нового главного, а то можем потерять интересную команду,,,падать легко возвращаться на верх трудно,,,
Ответить
Нас Много
1617527041
Пора Галицкому лицензию PRO получать...
Ответить
GM
1617527112
Ну что, ждем пришествия Гончаренко?
Ответить
PAREVG.
1617527762
Чего и следовало ожидать... С начала сезона было видно, что Мусаев не управляет командой.
Ответить
JTherry
1617528080
Хашиг после 1:6 со Спартаком с пеной у рта доказывал, что они не уволят ручного Мусаева, даже если тот проиграет все матчи до конца сезона, видимо, Мусаеву самому осточертело то положение, в котором он оказался, когда легионеры видят в нем пустое место... на будущий сезон клуб ждет обновление состава - 10 человек под вопросом на выход, из них точно - Камболов, Ари, Оллсон, Стоцкий, Берг и Вильена...
Ответить
Krasnodar 123
1617529378
Мусаев ушел! Хорошо он последнее время "просел" это понятно! Но, где игроки? С них спрашивать руководство клуба не собирается? Легко свалить все на тренера.Они же выходят играть! Хотя-бы себя уважать они должны? Позор, а не игра. Самоотдачи ноль. Играть не хотим, а зарплату дай. 90% состава вон из ФК КРАСНОДАР, не позорьте клуб и себя. ДАРМОЕДЫ!
Ответить
ААМ
1617529929
Что и требовалось доказать. Сплавили и поделом.
Ответить
Snek
1617529948
Очень было похоже на слив Мусаева, видимо, чем-то он игроков уже совсем не устраивал.
Ответить
NewLife
1617530165
Клубы, которым надо искать тренера: Спартак, Цска, Краснодар, Уфа ? Может один сезон без тренеров вообще попробовать, думаю, и синит не будет возражать.))
Ответить