Bobsoccer: Гончаренко в ближайшее время встретится с Галицким

Виктор Гончаренко остается главным кандидатом на пост главного тренера «Краснодара», утверждает Bobsoccer.

По информации источника, в ближайшее время состоится встреча между белорусским специалистом и владельцем краснодарского клуба Сергеем Галицким. Стороны обсудят возможное сотрудничество.

  • На минувших выходных «Краснодар» отправил в отставку Мурада Мусаева.
  • Команда идет на десятом месте в турнирной таблице РПЛ.
  • Гончаренко в марте покинул пост главного тренера ЦСКА.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1617615857
Мусаев сильнее , чем Гончаренко.
Ответить
sochi-2013
1617616857
Все-таки ЦСКА Гончаренко и выглядел получше, и в таблице повыше Краснодара Мусаева, так что "будем делать посмотреть". Лично мне такой расклад не нравится, но у Галицкого свои планы. Он с самого начала экономил на тренере.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1617617195
Гончаренко за последние два года обнажил несколько серьёзных слабых сторон, он явно не подходит под ту модель клуба, которую выстраивает Галицкий. В случае назначения это будет шаг назад. Совершенно непонятно зачем эта встреча.
Ответить
DeStar
1617617786
Ну как я и прогнозировал, что именно краснодар будет первым кто к нему обратиться
Ответить
Lester84
1617620320
Облякова с Ахметовым пусть тоже с собой забирает на встречу
Ответить
Дедуктор
1617625106
Это будет мудро. Если Галицкий с Ганчаренко договорятся.
Ответить
FCSpartakM
1617634366
Гончаренко тренер не для больших побед. Краснодар опять физрука решил назначить\
Ответить
lipatov32
1617635987
Нах он нужен. Во 2ой дивизион пускай идет, доказывает что он тренер, а не кусок Г.
Ответить
Krasnodar 123
1617647186
На кой хер он в Краснодаре нужен!!! Тогда лучше Мусаева вернуть, а большую половину команды разогнать. Толку с них все равно, как с осла молока.
Ответить
житель СПб
1617648127
Пусть встретятся, чайку выпьют - и каждый своей дорогой!
Ответить