Путин поздравил сборную России с победой над финнами

Президент России Владимир Путин отреагировал на победу сборной страны в матче Евро-2020 против Финляндии (1:0). Единственный мяч забил Алексей Миранчук.

«Молодцы, поздравляю», – сказал Путин на пресс-конференции в Женеве после встречи с президентом США Джо Байденом.

  • Россия занимает в группе 2-е место.
  • В последнем туре группового этапа Россия сыграет против Дании (21 июня).
  • Путин не посетил ни одного матча текущего Евро.

Черчесов: «Почему с Финляндией играл Сафонов? Я же его не с улицы взял»


Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex1951
1623867623
РОССИЯНЕ! То ,что ваш Царь поздравил с Великой Победой над малюсенькими финнами - это здорово! Но ,если бы Царь любил футбол ,как свое дзю-до , Россия щас плясала........
Ответить
IVANRUS777
1623869256
Тем временем в Москве вводят обязательную вакцинацию для 2 млн. человек. А кто то недавно п.издел, что чуть ли не победил корону и никогда обязаловки не будет, но это же просто слова, кто же в России посмеет что то против сказать.
Ответить
Shamil79
1623872256
надо подготовить ордена если из группы выйдут
Ответить
Fusballer
1623875485
А оплачиваемые выходные будут?
Ответить
rossonero666
1623878809
Без плешивой мерзости никак
Ответить
Бухбух
1623891507
В Союзе, когда играли с финнами, вопрос был только в том, с какой разницей в счете будет одержана победа (как, впрочем, и по хоккею).
Ответить
владимир миронов
1623908313
Уже готовят премиальные за "великую" победу,ну а лысый готовит дырку для ордена.
Ответить
vladimir-7
1623912245
Вся власть теперь будет праздновать великую победу футболистов России над футболистами Финляндии. Интересно, парад на Красной площади будет? Нет, наверно, потому, что не успеют мавзолей задрапировать к возвращению футболёров, да и эта ещё вторая волна неожиданной пандемии на Россию накатывается, а плотники, работающие с фанерой для драпировки, сейчас в отпуске и отдыхают, как обычно, на Бали. Придется перенести праздник и объединить два праздника – победу футболистов над сборной Финляндии и "победу" ЕР в выборах в ГД.
Ответить