Де Бур уволен из сборной Нидерландов

Выступление сборной Нидерландов на Евро-2020 признано неудовлетворительным. В связи с этим главный тренер команды Франк де Бур уволен.

Нидерландцы вылетели в 1/8 финала, а задачей-минимум был четвертьфинал.

  • Де Бур возглавил сборную Нидерландов в сентябре 2020 года.
  • В 1/8 финала Евро-2020 Нидерланды уступили Чехии (0:2).
  • В отборе ЧМ-2022 Нидерланды занимают в группе 2-е место из 6 команд.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Иван Петров 1986
1624979941
А у нас боятся увольнять, ведь путин то еще ничего не сказал. А то ....
Ответить
portero
1624980211
голландцы быстро приняли решение, а наши сцуки выжидают или боятся крыши чабана?
Ответить
Старикан
1624980550
Де Бур уволен и заключен контракт с Черчесовым! Ахахах
Ответить
Garrincha58
1624981494
потому что Нидерланды футбольная страна, а у нас колхозная у них Президент футбольного союза Нидерландов Михаэл Ван Праг всю свою жизнь посвятил футболу, а у нас кто руководит футболом сплошь олигархи не имеющие ничего общего с футболом
Ответить
Plyash
1624982031
А в России как была "совдепия",так и осталась...
Ответить
Marley Bob
1624983370
Слишком разные цели преследуют и воплощают в жизнь руководители футбола Нидерландов и России.потому и такая пропасть в развитии
Ответить
absent32
1624987226
если Нидерланды увольняют легенду, то Россия просто обязана уволить вратаришку-клоуна!!!
Ответить
Ганнибал Лектор
1624992329
"Выступление сборной Нидерландов на Евро-2020 признано неудовлетворительным. В связи с этим главный тренер команды Франк де Бур уволен" - как бэ всё, абсолютно всё - логично. Вчера вылетели в 1/8, выиграв группу, сегодня руководство признает такой результат неудовлетворительным, а завтра тренер становится свободным агентом.
А Россия... Обо&рались в день России в родном городе президента, заняли последнее место в группе, показали слабейшую на ЧЕ игру, и... ждём какой-то отчëт, какое-то совещание... А пока ждём, нам рассказывают про дверь, про свет в конце тоннеля и т.д. Пока этот цирк не прекратится, так и будет
Ответить
zigbert
1625078082
Быстрое решение. Для Нидерландов такой результат считается провалом.
Ответить