Суперкубок России. «Зенит» и «Локомотив» разыграют трофей

Сегодня, 17 июля, состоится матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Локомотивом».

Игра состоится в Калининграде. Начало – в 19:00 по московскому времени. Транслировать встречу будет Первый канал.

«Зенит» в прошлом сезоне стал чемпионом России, а «Локомотив» – обладателем Кубка страны.

«Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1626535168
6-1 как в Питере!
Ответить
1626538174
Удачи паровозам!
Ответить
житель СПб
1626541522
Ну что... Как обычно, прошлогодняя дребедень. Ходят пешком. как там у Николая Расторгуева "Мы вдвоем по полю пойдем..." Такое отчетливое впечатление - одни не могут, другие не хотят. Из не могущих - только Смолов чего-то хочет. Насколько приятнее было смотреть игру Сочи сегодня, его молодых игроков!
Ответить
1626542475
В пользу зенита хочу сказать что удалось им Азмуна оставить. Хороший игрок.Оборона локо в минус.
Ответить
житель СПб
1626543216
Чистейший, однозначный пенальти! Кукуян удивляет. Игрок Зенита играл в мяч, игрок Локо до мяча не достал, и заплел ноги зенитовцу... ?! Решили сохранить интригу в матче? А тут еще Смолова убирают - по-моему, единственного, кто за что-то боролся сегодня.
Ответить
AtticusFinch
1626543436
Чистейший пенальти в ворота Зенита - Кукуян показывает оффсайд! -мяч попал в руку и ни одного нормального повтора по Газпром ТВ!
Ответить
житель СПб
1626544192
За все происходящее на поле, отвечают сами команды - и Зенит, и Локо... Поздравляю Зенит с очередной победой! С Суперкубком. Очередным.
Ответить