«Создаем команду-победителя»: тренер «Спартака» Витория опубликовал пост на русском языке

Главный тренер «Спартака» Руй Витория выложил пост в инстаграме после победы своей команды в Кубке Париматч Премьер.

«Мы готовы, мотивированы и создаем команду-победителя! Сосредоточены на своих целях, у нас ещe много работы», – написал португалец на русском языке.

  • «Спартак» выиграл все три матча Кубка Париматч Премьер с общим счетом 13:1.
  • В РПЛ команда стартует 24 июля игрой против «Рубина».
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
berty790
1626677408
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду выхода прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот king-ball.ru Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
Ответить
Ганнибал Лектор
1626677567
В своё время Кононов тоже создавал команду-победителя, выигрывая столь "престижный" трофей. А потом... Пиджак...
Ответить
mutabor0992
1626679382
Руи тоже мне победитель...Давай делом занимайся,а не фигню неси.
Ответить
Fusballer
1626682844
Настрой хороший. Главное нужно понимать, что те же самые соперники, что были на кубке Париматч премьер, будут играть совершенно по-другому. Не говоря уже о других.
Ответить
Январь 59
1626684751
Начало сезона уже на этой неделе. Если Спартак сможет реально бороться за золото, буду аплодировать . если опять с адмирресурсом давить конкурентов, то это будет уже не интересно.
Ответить
evgeniy.slam
1626688592
Как тошнит уже.. Стоит спартаку выиграть пару матчей, так из зо всех щелей о них новости. Везде лезут. Как проигрывают всё подряд, так что то тишина
Ответить
zigbert
1626695513
Трудно создать команду высокого класса за короткий срок. Было бы неплохо если Витория справится с этой задачей.
Ответить
general.lizyukov
1626701486
И новый пильный сезон объявляется открытым ))) Следите за пильщиками, они пилят быстро, ловко и умело, сказывается многолетний опыт. Заложусь: сперва затребует купить новых игроков, штук 5-6 минимум.
Ответить
alp
1626701661
чем сильнее соперники тем сильнее лига.. главное, чтобы, как это обычно у спартака бывает, слова не разошлись с делом.
Ответить