Лига конференций. «Рубин» и «Ракув» обошлись без голов

В первом матче третьего раунда квалификации Лиги конференций «Рубин» в гостях сыграл вничью с «Ракувом».

Команды не сумели открыть счет в игре – в итоге 0:0.

Ответная встреча состоится 12 августа в Казани.

Лига конференций. 3-й отборочный раунд. Первые матчи

Ракув (Польша) – Рубин (Россия) – 0:0 (0:0)

«Ракув»: Ковачевич, Тудор, Нивулис, Арсенич, Вдовяк (Длугош, 67), Полетанович, Папаниколау (Шелонговски, 77), Кун, Кебула (Муселик, 82), Гутковскис (Гедеш, 67), Лопес.

«Рубин»: Дюпин, Зуев (Игнатьев, 18), Бегич, Уремович, Зотов, Шатов (Костюков, 29), Абильдгор, Йевтич (Мусаев, 84), Кварацхелия (Бакаев, 84), Хакшабанович, Деспотович.

Предупреждения: Полетанович, 43; Папаниколау, 59; Арсенич, 79; Кун, 83 – Костюков, 90+2.

Календарь Лиги конференций

Результаты Лиги конференций

Источник: «Бомбардир»
5 августа 2021, 23:59
Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дедуктор
1628221306
Очередное подтверждение. Клубы РПЛ могут играть. Но нет мотивации. Зачем тому же Рубину эта странная ЛК? К чему выкладываться? Если в своей лиге невъ...е бапки получаешь. Никакими лимитами или антилимитами ты с этим не справишься. Только - радикальное сокращение окладов (зарплатами это не назовешь). Основной доход игроков должен идти от успехов в играх. Причем, успехи в еврокубковых матчах должны оцениваться по тройному тарифу.
Ответить
Из Твери Леха
1628222525
По уровню футбола рпл сравнялась с сербской и польской лигой, осталось только сравнятся по уровню зарплат.
Ответить
Kollljan
1628224557
Ну, хоть не проиграли позорно как Спартак.
Ответить
semm
1628224946
Какие уж тут голы, когда боишься что: "у тебя вся спина белая"! А если серьёзно то я почти уверен что в Казани "Рубин" победит, ну точно
Ответить
житель СПб
1628227259
Надеемся на победу в Казани. И на другую игру. А так - 0,5 очка в копилку страны принесли - и на том спасибо. В сумме 7 очков заработали - кто-то писал, что надо минимум еще 3? (уже 3 - с игры - спасибо Сочи и чуть Рубину, и 4 - автоматом Зениту за группу ЛЧ). Ну а главное - что форма Рубина вызвала восторг во всей Европе больший, чем "какой-то уход какого-то Месси из какой-то Барселоны". Зато - форма Рубина!.......
Ответить
SPACE TRUCKIN
1628233474
смотрели продолжение предыдущего евросезона...три игры,ноль побед,один гол с липового пенальти...не жду никаких прорывов...Рубин формой с отпадывающими номерами- наглядная иллюстрация дел в российском футболе...
Ответить
portero
1628234057
Не проиграли, уже хорошо...
Ответить
Cromathaar
1628236632
После травмы Шатова игра вообще развалилась, бей-беги сплошное. Печально не за результат, печально за качество.
Ответить
zigbert
1628241763
Для Рубина неплохой результат. Хорошо что решать противостояние придется на своем поле.
Ответить