РПЛ. «Рубин» победил в третьем матче подряд, обыграв «Ахмат»

«Рубин» одержал волевую победу в домашнем матче 3-го тура РПЛ над «Ахматом» (2:1).

Казанский клуб играл в большинстве с 55-й минуты встречи после удаления вратаря грозненцев Гиорги Шелии.

«Рубин» набрал 9 очков и занимает второе место в таблице, уступая лидирующему «Зениту» по дополнительным показателям.

Россия. РПЛ. 3-й тур

Рубин (Казань) – Ахмат (Грозный) – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Уткин, 31; 1:1 – Хакшабанович, 58; 2:1 – Абильдгор, 86.

Удаления: нет –

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
semm
1628451323
Рубин как и Динамо что то прорвало не на шутку - Поздравляем ждём такой же игры
Ответить
Вомбат
1628452163
В РПЛ Рубин играет вроде бы совсе неплохо, но вспомните полную импотенцию в атаке против полупрофессиональной польской командочки. Это "неплохо" означает, что РПЛ стала очень плоха.
Ответить
Mr Green
1628453153
даже после удаления играли лучше рубина, 2 гола сами себе привезли на ровном месте
Ответить
kliker
1628453969
Талалаев - "Семь атак во втором тайме срывались фолами «Рубина» на нашей половине." Оказывается Слуцкий перенял методы Гвардиолы, МанСити активно фолит на половине соперника. Но с Гвадиолой научились бороться, научатся и со Слуцким.
Ответить
Muboraksho
1628455408
Рубин с победой.
Ответить
xaker92
1628456461
от души команде за то что дожали...)
Ответить
_Marqella_
1628459991
Симпатизирую и Ахмату и Рубину....Жаль поражению Ахмата и рада победе Рубина...какое то двоякое чувство...Очень уважаю Слуцкого...Жду не дождусь когда Зенит поставит татар на место,после позорной победы казанцев дома над Зенитом....в прошлом сезоне,всю игру отбивались а героем сделали Макарова...Зенит как минимум 5 должны были закидовать
Ответить
evgevg13
1628480646
Слуцкий- он и в Африке Слуцкий
Ответить
житель СПб
1628488664
Матч не смотрел, а вот сегодня посмотрел обзор. Конечно. он не дает всю полноту... Но! Во-первых, на 18 минуте должны были удалять игрока Рубина - как раз за фол последней надежды. В самом крайнем случае - при благосклонности судей - желтая. Не дали ничего. Почему? Второе. Лично я не увидел красной вратарю Ахмата. Нап до этого ударил в сторону от ворот, ударил сильно, мяч бы не догнал. Во время столкновения рядом с вратарем находились еще 2 игрока Ахмата. В общем... А голы Рубина - действительно, скорее заслуга Ахмата. Первый - ужасная работа стенки - научите их в стенке стоять! Второй - автогол защитника, к тому же явно помешавшего вратарю. В итоге, Ахмат играл хорошо и поражения не заслуживал. А Слуцкий - что-то я уже писал еще в прошлом году про "дьявольское" (неестественное) везение, или не только везение... При всей моей симпатии к Слуцкому и, пожалуй, большей к Рубину чем к Ахмату. Для слов тренера Ахмата есть основания.
Ответить