«ПСЖ» собирается заменить Мбаппе на Роналду в 2022 году

«ПСЖ» не намерен продавать нападающего Килиана Мбаппе этим летом, утверждает AS.

По информации источника, руководство парижан устроит, если 22-летний футболист отыграет за команду еще один сезон, а через год бесплатно уйдет в «Реал».

Более того, клуб уже подобрал замену для француза. Это форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, который также станет свободным агентом в июне 2022-го. Португальцу предложат двухлетний контракт.

Собрать в одной команде Роналду, Лионеля Месси и Неймара – это давняя мечта президента «ПСЖ» Нассера Аль-Хелайфи.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fusballer
1628763043
Следующая трансферная цель ПСЖ - Дзюба. С ним комплект топ-игроков будет завершён.
Ответить
Алехсбургер.
1628764326
Паноптикум Сен Жермен...
Ответить
portero
1628768398
Всё-таки Мопед гнёт свою линию м уйдёт в Реал, ну что сказать...молодца.
Ответить
Лфшт
1628770022
в 22м ему будет 37!!! Ему в стардом надо будет, а не в футбол играть. Хватит чушь писать. Конченный сайт
Ответить
Freyd
1628770520
а что так можно было?А финансовый фейрплей побоку?
Ответить
anastaskuznetsov
1628773757
Хочешь СEKCА с красивыми нeзнaкомками? Заxоди, peгиcтpиpуйся и знaкoмcя - все дeвyшки здecь ищyт нoвыx сeкc пapтнеpoв, дepзай ===----- https://urlz.fun/X
Ответить
Soccerdealer63
1628801877
Катар - самая богатая страна в мире (по главному показателю - ВВП на душу)))) И всем это известно! Поэтому никто не удивлён: они могут себе позволить самые дорогие игрушки в мире! ПСЖ - одна из них. И все относятся к этому с пониманием. Напротив: ни для кого не секрет в мире, НАСКОЛЬКО ГОЛОЖОПА РОССИЯ И ЕЁ НАСЕЛЕНИЕ ПРИ НЫНЕШНЕМ "УПРАВЛЕНИИ"... И вот... наши ... никак незаменимые руководители тратят...50 МИЛЛИАРДОВ НА ОЛИМПИАДУ В СОЧИ... Или прощаем 30 ярдов долгов Кубе.... Вы представляете, какими идиотами мы выглядим в глазах окружающих?)))
Ответить
Venom888
1628845646
Крутой проект получится))) хотя на один сезон и то интересно будет посмотреть))
Ответить
житель СПб
1628921318
Реал готов заплатить 100 млн, а ему говорят - зачем? Забери бесплатно, всего через год. Уникальный бизнес!
Ответить