«Локомотив» – о матче с «Зенитом»: «Показать характер и победить!»

«Локомотив» опубликовал афишу матча четвертого тура РПЛ против «Зенита». На ней изображен форвард Федор Смолов.

«Биться, показать характер и победить! Вперeд, «Локомотив» Москва!» – написали москвичи.

  • «Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию игры в Москве, которая начнется в 17:30 по Москве.
  • «Зенит» лидирует в РПЛ.
  • «Локомотив» в случае победы его обгонит.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Loko_Roma
1629012663
Все херовые серии рано или поздно кончатся, давайте паравозы, верим.
Ответить
житель СПб
1629014336
Как я не люблю такое бахвальство перед матчем! Таким высказываниям место только в раздевалке своей команды перед игрой.
Ответить
Алехсбургер.
1629014808
Масонский символ: два пальца (рожки). Когда этот знак делают, то позади него поднимается тень дьявола. в демонологии он истолковывался как «морда люцифера». Если двумя пальцами указывать вниз, это значит, что сатана заточен в аду и не сможет принести людям вреда. Жуть какая ,Федя- сатанист,и это не просто заглавная буква "Л"))
Ответить
Taps
1629015166
Поезд пойдёт под откос. Как обычно ... Много понтов, а мастерства нет.
Ответить
Ганнибал Лектор
1629016679
Удачи, Зениту! З.ы. кочегары уже и ролик сняли про реванш, и программку замастырили, лучше б тренировались
Ответить
Красногорск_Фан
1629018224
Ах Моська, знать сильна. Коль лает на Слона (с). Один вариант в голову приходит - так именно Николич и дал тренерскую установку как на этом чудо плакате. Не смотря на то что с лохматого времени болею за Локомотив, не вижу в чем в данный момент шансы против Зенита. При очевидной долгой череде "тренерских" поражений Николича в этих противостояниях. Команде удачи. Родных кочек, затрудняющих передвижение соперника. А что, а вдруг.
Ответить
knikos
1629030285
Локо : "Показать характер и не проиграть так же крупно , как в крайней встрече" .
Ответить
Spirit_78
1629031500
Нужно показать Локомотиву, что пустые лозунги ничего не значат.
Ответить