Живоглядов, Едвай, Зе Луиш – в основе «Локомотива» на матч с «Зенитом»; Круговой, Ерохин, Малком выйдут у гостей

Стали известны стартовые составы команд на матч четвертого тура РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом».

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Пабло, Едвай, Рыбус, Жемалетдинов, Куликов, Магкеев, Смолов, Камано, Зе Луиш.

Запасные: Савин, Худяков, Ненахов, Сильянов, Иваньков, Миранчук, Рыбчинский, Тикнизян, Бабкин, Петров, Зинович, Лисакович.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Ловрен, Дуглас Сантос, Круговой, Барриос, Кузяев, Ерохин, Вендел, Малком, Азмун.

Запасные: Одоевский, Бязров, Чистяков, Хотулев, Сутормин, Мостовой, Кравцов, Дзюба, Кузнецов.

«Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию игры на московской «РЖД Арене», которая начнется в 17:30 по Москве.

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BarStep
1629041657
С Карасёвым всё норм.. Его в Европах научили реферить по европейски.. Так сказать, готовит наших психологически к играм в еврокубках и отборе к ЧМ..
Ответить
житель СПб
1629041938
Правые ворота уже распечатаны... Ждем закрепления?!
Ответить
portero
1629042180
Семак то что Кузяева не заменил? Ну раз играет он так...
Ответить
житель СПб
1629042252
Я вот не тренер Зенита, не футболист, у меня совсем другая профессия! Но я уже написал раньше, что его надо заменять в перерыве. Семак?! Ты дурак? (извините за невежливость!!). Эх.. Все справедливо. Удаление по делу. А теперь вот что делать будет Зенит?
Ответить
PAREVG.
1629042268
доигрался...
Ответить
житель СПб
1629042429
А знаете, коллеги! Пошучу! Может, это ферзевый гамбит?! Так Локо играл очень закрывшись, а теперь пошел вперед, и появились зоны. И у Зенита выросли шансы - как ни парадоксально...
Ответить
житель СПб
1629043053
Зенит, на игрока меньше, давят Локо позиционно! Браво! Молодцы.
Ответить
житель СПб
1629043077
Кстати, вот сейчас Жемалетдинов ударил по ноге Барриоса сзади - и ничего, никто ему желтую не дал. Так что это позиция Карасева. И почти сразу - Рыбчинский бьет Малкома...
Ответить
житель СПб
1629043701
Локо мало лишнего игрока?! Они перешли на практику мелкого и среднего фола. Грубая игра! Вот это называется "дать бой"?
Ответить