Брат владельца «ПСЖ» – «Реалу»: «Если согласны с ценой за Мбаппе, свяжитесь с нами. Или заканчивайте сезон с гольфистом»

Шейх Хамад бин Халифа Аль-Тани, брат владельца «ПСЖ» шейха Тамиму бин Хамаду Аль-Тани, обратился к «Реалу», который ведет переговоры о трансфере нападающего Килиана Мбаппе.

«Если вы согласны с ценой, свяжитесь с нами. Или заканчивайте сезон с гольфистом», – написал Аль-Тани.

«ПСЖ» отпустит 22-летнего форварда за 200 миллионов евро. Ранее парижский клуб отклонил предложение «Реала» в размере 160 миллионов.

  • Контракт Мбаппе с «ПСЖ» истекает в июне 2022 года.
  • В прошлом сезоне Лиги 1 он забил 27 голов в 31 матче.
  • «Реал» уже договорился о контракте с форвардом на 6 лет с зарплатой 25 миллионов евро в год.

Брат владельца «ПСЖ» – о фото Роналду в футболке клуба: «Может быть?»


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Maxi_7
1629891849
На месте представителей Реала ответил бы что-то вроде: "Мы подождем еще год, надеемся хоть с таким составом вы наконец выиграете Лигу 1"))
Ответить
aaaaahhhh
1629892628
нашли великого футболиста, кроме как бегать ни чего интересного.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1629893309
Грубовато выражаетесь, ваше светлейшество. *****!
Ответить
OBOLEV
1629894247
Надеюсь может немного разозлит Бейла и он напоследок хлопнет дверью!
Ответить
erem_a
1629902618
Гольфист же вроде в Крылья Советов перешел?
Ответить
a.veselov
1629903773
Гоpячиe дeвKи xотят oбщeния и сeKcа, нe yпyсти cвoй шaнc]]]----- https://urlz.fr/gjE2
Ответить
Derzkiy1
1629911393
На футболках за 2-3 дня окупят
Ответить
ItalianFootball
1629961674
А этот "БРАТ" он должность может какую занимает ? он вообще брат или братюня там ? чего он лезет ?
Ответить
Soccerdealer63
1629972305
А Вы, милейший шейх, не беспокойтесь: Реал и с "гольфистом" прекрасно закончит этот сезон и начнёт новый))) И гольфист, кстати, и Бензема, когда захотят, могут создать проблемы любому клубу в мире, включая ваш катарский карван-сарай))) А ещё Вам посоветую быть повежливее... Хотя бы до той поры, пока фамилии так называемых "спортсменов" из Вашей страны (гольфистов ли, футболистов ли...) не станут широко известны, хотя бы, в пределах вторых-третьих европейских лиг! Пока Восток нам дал одного Салаха...Да и тот из Египта, где надо, как говорится, батонами шевелить, чтобы пробиться. А что сделали Вы лично своим телом и/или мозгами, заметного в мире или полезного в мире, кроме того, что... УРОДИЛИСЬ В ДЕНЕЖНОМ ХРАНИЛИЩЕ? )))
Ответить