«Зенит» – о победе над «Мальме»: «Максимально громкая, максимально яркая!»

Пресс-служба «Зенита» выложила пост, посвященный победе над «Мальме» в группе Лиге чемпионов (4:0). Все голы забили разные футболисты.

«Максимально громкая, максимально яркая победа!» – написали в Санкт-Петербурге.

  • Победа над «Мальме» – крупнейшая для «Зенита» в Лиге чемпионов.
  • «Зенит» идет в группе 2-м.
  • Следующий соперник – «Ювентус».
Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Play
1632972681
Максимально громкая, максимально яркая победа? Над командой из первого раунда квалификации? Имея игроков сборной Бразилии в составе. Ну если других побед не бывает, то наверное да, даже такая победа для вас максимально яркая.
Ответить
Ганнибал Лектор
1632973280
Судя по количеству разорвавшихся хрюканов - так и есть. Вангую, что если Зенит зацепится за очки с Ювентусом, то хряки нам поведают, кто кого и как подкупил
Ответить
Алекс636363
1632975696
да вы что. при 1-0 мальме мог забить трижды. было бы 1-3 вместо 4-0. ювентус покажет питерскому надиру место. мальме сам себе привез такой результат. а что сегодня сделают итальянцы со спартаком и локомотивом, вообще страшно подумать
Ответить
portero
1632978095
Главная чтоб не была единственная, а то очень может такое быть...
Ответить
neveldomha
1632979669
Если бы вы такое заявили о победе над Уралом, то выглядело бы это очень и очень глупо.. А Мальме в лиге чемпионов - это тот же Урал. Делайте выводы.
Ответить
Garrincha58
1632983278
выиграли и хорошо, а выиграли крупно ещё лучше, а как там будет дальше да пофиг главное участие и сильно не обоср...ся и всем хрю...м желаю чтобы и Спартак выступил достойно надо радоваться хоть каким то пусть и маленьким, но успехам наших в ЕК
Ответить
paracetamol
1632983454
Хорошо играли, но реализацию нужно улучшать и бить почаще из-за пределов штрафной, как Сутормин. Юва в своей штрафной разгуляться не даст и дальние удары - основной способ забить будет.
Ответить
Garrincha58
1632983630
Лично для меня победа это хорошо но вот как слабо сыграли некоторые члены команды это настораживает особенно те на кого больше надеялись ведь в который раз Малком именно в ЛЧ играет слабо,а про Дзюбу вообще лучше не вспоминать почему так вроде и форму начал набирать а вчера просто бледная тень так что Карпин должен радоваться что такого нет в сборной
Ответить
Вомбат
1632985937
Порадовались и хватит. Теперь надо запредельно настраиваться на следующую игру. Юве вчера показал, что эта команда не слабее Челси, и все разговоры про кризис в ней -- в пользу бедных.
Ответить