Шварц – о матче с «Зенитом»: «Очень серьезный соперник. Будет топовая игра»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поделился ожиданиями от матча 13-го тура РПЛ с «Зенитом».

— В следующем матче вам предстоит сыграть с «Зенитом». Что скажите об этой встрече?

— Сегодня мы не думали об игре, которая состоится в пятницу. Нам было важно полностью выложиться и добыть победу. Сейчас нужно правильно восстановиться, чтобы подойти в надлежащей форме к матчу против «Зенита».

Мы понимаем, что это будет топовая игра, и нам будет противостоять очень серьeзный соперник.

  • «Зенит» и «Динамо» встретятся в Санкт-Петербурге в пятницу, 29 октября.
  • Клуб из Петербурга лидирует в РПЛ.
  • «Динамо» отстает от «Зенита» на три очка, располагаясь на 2-й строчке.
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
neveldomha
1635312806
Билеты куплены. В живую посмотрю, как масковский ментоклуб будем прессовать.
Ответить
zenitforever2015
1635318405
Время выносить мусор.....
Ответить
ВЛАДИВОСТОК
1635322120
Хотелось бы топовой игры , но что то от прописных топовых матчей пока ничего хорошего ......Хочется яркого , огненного чемпионата России по футболу как это было во времена СССР особенно в 80-е годы где как никогда было много команд чемпионов
Ответить
Ганнибал Лектор
1635337568
Надеюсь, что гости приедут играть в футбол, а не ставить автобус в своей штрафной
Ответить
zigbert
1635339559
Динамо сейчас в лидирующей группе. Для них эта игра будет проверкой на прочность.
Ответить
Снег
1635341704
Лишь бы ты не обкакался с выбором вратаря. Поставишь Шунина - просрЁт Динамо - тебя вечно будут помнить.
Ответить
Pani BIN
1635353904
Хотелось бы настоящего поединка. От Зенита знаем чего ждать, пусть Динамо покажет себя.
Ответить
Sancho010365
1635354570
И Динамо и Зенит радуют нас своей игрой. Будем болеть, Зениту хорошей подготовки до Ювентуса. Кроме них по моему в Европе никто ничего не покажут. Здоровья Малкому и Кузяеву пожелаем!
Ответить
GreyDM
1635401363
Русская молодёжь против "много-много диких обезьян" ...будет интересно.
Ответить