Павлюченко: «Кокорин и Смолов по потенциалу должны были играть в «Реале», «Барселоне» или «Ювентусе»

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко считает, что карьеры Федора Смолова и Александра Кокорина могли сложиться иначе.

«Кокорин и Смолов по потенциалу, по технике должны были играть минимум в «Реале», «Барселоне» или «Ювентусе». Или в Англии где-нибудь в «Манчестере». А видишь, как все произошло. Глупости, какие-то друзья, тюрьма.

Когда Кокорин начинал молодым в «Динамо», я думал, что это будет топ-игрок, уедет в Европу однозначно. Он сейчас хоть и уехал, но лучше так не уезжать», — сказал Павлюченко.

  • Кокорин в общей сложности провел на поле 30 минут в этом сезоне Серии А.
  • Смолов забил 7 голов в 15 матчах за «Локо» в этом сезоне.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fusballer
1635490842
Федя в Реале и Барсе не играл, но пару голешников им забил)))
Ответить
ab15488
1635492735
Разве что на приставке
Ответить
PNZ1985
1635495162
Какому боюсь спросить потенциалу))? в ворота научатся пусть попадать! хотя уже поздно)
Ответить
Plyash
1635497129
Рома,похмельнись,дорогой.У нас и похлеще таланты не заиграли,к примеру - Максим Бузникин,Валерий Кечинов.Можно продолжать,но времени нет.
Ответить
Hektor 84
1635502665
Рома в том Тоттенхэме что ты играл их даже мячики подавать не доверили))) какая им барса с Реалом и тем более МЮ?
Ответить
Блямба
1635514878
Кто накатил на халяву "спящему гиганту"? Прёт как не из себя...)
Ответить
ВетеR
1635517726
Вместе с Павлюченко )
Ответить