Литвинов: «Разглашать содержание встречи с фанатами не буду – мы одна семья, все останется между нами»

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов поговорил о пятничной встрече с болельщиками. По его мнению, беседа придала эмоций.

«Состоявшаяся накануне встреча с фанатами добавила эмоций. Нормально побеседовали. Разглашать содержание не буду – мы одна семья, все останется между нами», – сказал Литвинов.

  • На следующий день после встречи с болельщиками «Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» (1:1).
  • Литвинов в этом матче забил дебютный гол за «Спартак».
  • «Спартак» идет в РПЛ 9-м.

Литвинов: «После «Ростова» в раздевалке «Спартака» была беседа на повышенных тонах»


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hektor 84
1635685205
Нам Федуниха потом в тЕлеграмм расскажет)))
Ответить
Garrincha58
1635685963
секретные материалы часть сезон 1 часть 2
Ответить
JTherry
1635686562
у вас "семья", как в многоквартирном доме, когда все ссоры соседи слышат, но вида не подают, а здороваясь, прячут ухмылки...(
Ответить
NewLife
1635687819
В вашей дружной семье ссут соседям в кастрюли на кухне, особенно это касается руководства.
Ответить
Бомж Болотный
1635690221
Все живы остались - уже хорошо
Ответить
alefreddy
1635693937
и ничего не изменилось
Ответить
житель СПб
1635693997
Действительно (правильно все пишут) - чего тут секретничать?! Вы - ФСБ, что ли? Наоборот, публичные итоги надо было раскрыть - и журналистам, и всем остальным. И судя по игре на следующий день, это беседа не слишком произвела впечатление на ее участников...
Ответить
Старикан
1635703018
Семья? Самому не смешно?
Ответить
Storm13
1635782414
Открыл нам секрет Полишинеля! Вот сказочный раздолбай. Не молчать и скрывать, а открыто обсудить все проблемные моменты не с фанатами, а с болельщиками команды, которые с болью в сердце переживают за вашу проделанную работу. Если говорить честно и открыто, по рабочему говоря, вы гоните брак, а за брак на производстве лишают зарплаты, не то что премии. Вы этого молодой человек возможно не понимаете, оттого и результаты вашей работы плачевные.
Ответить