Черчесов может возглавить сборную Польши. Это случится, если команда не выйдет на ЧМ-2022

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов может возглавить сборную Польши, сообщает «Матч ТВ».

58-летний тренер, заинтересованный в работе, уже общался с президентом Польского футбольного союза Цезарием Кулешой. Разговор носил неофициальный характер.

Черчесов может возглавить сборную Польши только в случае невыхода команды на ЧМ-2022. Поляки идут на втором месте в группе I, отставая на три очка от англичан и на два балла опережая Албанию.

Команда, занявшая первое место в группе, напрямую выйдет на ЧМ. Вторая команда сыграет в плей-офф.

  • Черчесов с 2015 по 2016 год тренировал польскую «Легию» и выиграл с командой золотой дубль.
  • С июля он остается без работы после ухода из сборной России.

Фанаты «Легии» требовали возвращения Черчесова во время матча


Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Loko_Roma
1635783064
Представляю, как Стас просит перевод на карту Мир денег для вкючения в состав Левандовкого
Ответить
saf05
1635784587
Нам это на руку, одним конкурентом меньше. Нужно всех наших тренеришек разослать по миру и тогда мы ЧЕМПИОНЫ.
Ответить
Great Tartaria
1635785662
потом опять всю Россию из за чабана ненавидеть будут)
Ответить
derrik2000
1635786257
Если в Польше у него опять всё получится, поляки только порадуются. А мне, например, по барабану.


Одно знаю наверняка: такого БАБЛИЩА, которое он загреб со сбродной России, он больше нигде не загребет. Только в Катаре или у саудитов. Если, конечно, туда позовут. Но там шейхи очень своенравные: на хер пошлют и никакого одобрения местной федерации футбола не спросят!)))

Ответить
Soccerdealer63
1635788570
"...может возглавить ..., если команда не выйдет на ЧМ-2022...??" Понятно: что , посмотрев на "игру" нашей сборной, поляки думают по вопросу: НА ЧТО ГОДИТСЯ ЧЕРЧЕСОВ))) Исключительно на "подготовительно-тренировочный процесс" задолго до значимых турниров))) Посмотрел бы я на Черчесова, пытающегося что-то посоветовать по ходу игры Левандовскому!)))
Ответить
kokor2d2
1635788785
Ну а почему нет. Там состав раза в 1.5 - 2 сильнее. Глядишь, и получится.
Ответить
ВетеR
1635796071
Боже, дай мозгов Польской футбольной федерации
Ответить
САДЫЧОК
1635798582
Все видят , что это не тренер !
Ответить
Hektor 84
1635876367
Левандовски будет в шоке от такого выбора)))
Ответить