Ненахов, Марадишвили и Лисакович – в старте «Локомотива» на матч с «Галатасараем»

Стали известны стартовые составы «Галатасарая» и «Локомотива» на игру четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

«Галатасарай»: Муслера, ван Анхолт, Маркан, Йедлин, Нельссон, Кутлу, Фегули, Моруцан, Актюркоглу, Дервишоглу, Чикелдэу.

«Локомотив»: Гилерме, Ненахов, Рыбус, Едвай, Баринов, Рыбчинский, Бека-Бека, Марадишвили, Керк, Лисакович, Жемалетдинов.

  • Игра пройдет в Стамбуле на стадионе «Тюрк Телеком Арена».
  • Начало – в 20:45 мск.
  • «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Галатасарай» – «Локомотив».
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Форвард 79
1636047619
2:1 выйграем Вперед локо!
Ответить
житель СПб
1636049292
Пока грубовато играет Локо - это опасно... И лучше бы более строго передачи были.
Ответить
tushkanlz
1636050446
В завершении не везёт немного, судья в одну сторону дует, с..ка. Локо должен победить! Гилерме, Керк - красавчиГки!
Ответить
SpartakMoskwa
1636051238
Прессинг это хорошо, но когда в атаке не кому играть смысла от прессинга 0!! У Лисаковича огромные проблемы с выбором позиции, нужен Смолов
Ответить
VVM1964
1636051336
Шустренький первый тайм - много борьбы , Локо не плох в прессинге , но неточности в передачах и передержка мяча сводят на нет все атакующие моменты , надеюсь , что во втором тайме будет лучше , что же касаемо гола - я думал , что только Спартак может так ((( Думаю голы еще будут и надеюсь что в турецкие ворота !
Ответить
GoLenaStop
1636051663
Опять уже вечная жопа...Чемодан, вокзал, Масква! Локо, Ну, в подарок дешёвых турецких шкурок своим женам-та привезите! Игра - говно, может хватит на кизяке ездить?! Уж заправляйте свой паровоз газом! Хватит позориться в Турции!!! ХА!
Ответить
житель СПб
1636051717
Признаем: гол турки забили красивый! Ждем от Локо не хуже! Вперед, паровозы! У вас же - ЛОКОМОТИВ!
Ответить
хряк СМ
1636051911
Лохомоты сливают
Ответить
Антибиотик
1636052734
Отдали Крыховяка, простились с Фарфаном. Считаю, что руководство было вправе принимать такие решения. Но те игроки, которых купили на замену никак не тянут. Плюс, Аджорин, говорят, вылетел очень на долго. В общем, большие проблему у Локо теперь с составом и тут ничего не сделать. Опять ждать ТО и опять тратиться, а от лишних избавляться.
Ответить