АПЛ. «Манчестер Сити» победил «МЮ» в дерби и поднялся на второе место

В 11-м туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своем поле уступил «Манчестер Сити» со счетом 0:2.

Оба мяча гости забили еще до перерыва – сначала был автогол Эрика Байи, а затем отличился Бернарду Силва.

«Сити» благодаря победе поднялся с третьего на второе место в таблице АПЛ, а «МЮ» остался на пятой строчке.

Англия. АПЛ. 11-й тур

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити – 0:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Байи, 7 (в свои ворота); 0:2 – Силва, 45.

Календарь АПЛ

Турнирная таблица АПЛ

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Sedoi_Goblin
1636208804
Бздец... Ожидаемый,в принципе.. Но всё же бзец,как обидно.. P.S. Сити с победой.
Ответить
lipatov32
1636209293
Муму ХАХА!!! нах вы этого тренетишку держите! Лучше карика поставили бы уже! Хуже не будет хуже некуда!!! А этого гнома в ссылу, в Спартак!)))))
Ответить
Project Бабангида
1636209531
в битве рыбака против физрука интриги обычно не возникает
Ответить
Psih86
1636209738
Кто-то сомневался в таком результате? Мне кажется всё очевидно. Пока эта легенда МЮ у руля, ничего они не выиграют серьёзного. Был отличный тренер свободный, Конте, но его просрали, не удивлюсь если ещё Тоттенхэм опередит МЮ в конце сезона ;)))
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1636209759
Что у вас с таблицами? Ни нормальной РПЛ, ни Англии, ни Италии, НИ-ЧЕ-ГО...
Ответить
MaxRnD
1636210355
Позорнейшие, уродские голы. У нас в ФНЛ в последнее время краше кладут
Ответить
BRO_football
1636210881
Даже хвалёный Роналду не помог
Ответить
gasert76
1636215410
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду выхода прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот king-ball.ru Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
Ответить
zigbert
1636223227
Уверенная победа Ман Сити. МЮ пока не готов бороться за чемпионство.
Ответить