РПЛ. «Спартак» в меньшинстве сыграл вничью с «Локомотивом»

В матче 14-го тура чемпионата России «Спартак» дома сыграл вничью с «Локомотивом» – 1:1. На гол Джирано Керка в первом тайме хозяева ответили забитым мячом Наиля Умярова во второй половине встречи.

«Спартак» с 35-й минуты играли в меньшинстве – две желтые карточки получил Руслан Литвинов.

«Спартак» набрал 19 очков и занимает девятое место в таблице. У «Локо» 25 очков и четвертая строчка.

Россия. РПЛ. 14-й тур

Спартак (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Керк, 23; 1:1 – Умяров, 64.

Удаления: Литвинов, 35 – нет.

Спартак: Селихов, Кофрие (Ларссон, 80), Жиго, Джикия, Айртон (Ломовицкий, 80), Литвинов, Зобнин, Мозес, Игнатов (Умяров, 46), Промес (Бакаев, 86), Соболев.

Локомотив: Гилерме, Живоглядов (Сильянов, 75), Ненахов, Едвай, Баринов, Жемалетдинов (Мурило, 63), Куликов (Рыбчинский, 86), Марадишвили, Керк, Смолов (Лисакович, 74), Камано.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
7 ноября 2021, 20:56
Комментарии (186)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hektor 84
1636311057
Локо с боевой ничьей!!! Настоящее дерби сегодня было с накалом! Буду рад за вас если обгоните члинит и станете чемпионами в этом сезоне! Нам уже точно не светит.
Ответить
Fusballer
1636312186
Статистика криво отображается на бомбардире. Таблицы летят. Только для общения подходит((((
Ответить
lordmrv
1636312434
Всех с ничьей. Судья ***** конченная, все сделал чтобы срач после матча создать. Удалил Литвинова, но не удалил жида с грузинской фамилией. Потом засцал во втором тайме, где пол Спартака (Умяров, Айртон) наиграли на красную и так же Локомотива и не управлял игрой.
Ответить
orlovcar
1636312513
чу там? опять свиней затащили?
Ответить
balam
1636312887
мля.какая грязная игра.свисток совсем нити потерял.отдельно о Баринове-с 20 минуты следил за его первым пасом.один раз,на 31 минуте.слов нет-опора сборной
Ответить
Plyash
1636313193
Да уж,нашу команду только беда(неприятность) в раз объединить может.Сами себе создаём проблему,а потом геройски её преодолеваем. И сила есть,и воля есть - а вот силы воли нет.Удачи Вам в дальнейшем,Спартак.
Ответить
zigbert
1636314859
По накалу лучший матч в туре. Очень нервная получилась игра. Откровенно не ожидал что Спартак в меньшинстве сумеет сравнять счет но это получилось даже очень быстро. Вот где пришлось проявлять характер. Могли даже победить забей Соболев головой с близкого расстояния. Докомотив тоже имел неплохие моменты. Жаль из за травмы не принял участие в игре Жиго. С ним было бы легче.
Ответить
R_a_i_n
1636318296
Зобнина признали игроком матча??? В центре поля черная дыра. Рома, ты не уровень, либо на край защиты, либо в дубль.
Ответить
Дядя Серёжа
1636334644
А два очка жалко, в который раз...
Ответить
Vitaga
1636363523
игра очень сложная для судейства. постоянные фолы с обоих сторон.судья ошибался конечно но в целом на таком нервяке отсудил нормально. надо было конечно и локомотивца удалить. Локомотив перебрал очков в последних турах и Спартак должен был дожимать Локо. Соболев совсем не лучший игрок матча. он вообще дерево с 7 метров бить прямо в воротчика это ппц.
Ответить