Витория: «Если уйду из «Спартака» – будет много хороших историй, чтобы рассказать»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория дал комментарий после матча 14-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:1).

«Что касается слухов о поиске нового тренера, я не привык в это верить. Конечно, это есть в медиа. Но жизнь тренера – как выключатель, можно включить и выключить. Главное – продолжать работать и ни о чем не думать. Мы продолжаем работать.

Я уже отвечал на вопрос об уходе из клуба. Я люблю клуб, верю в то, что делаю. Если в один день окажусь вне «Спартака» – будет много хороших историй, чтобы рассказать», – сказал Витория.

  • Витория возглавил «Спартак» этим летом.
  • Клуб на данный момент занимает 9 место в РПЛ.
  • Сообщалось, что Виторию может сменить Паоло Ваноли - бывший ассистент главного тренера «Тоттенхэма» Антонио Конте.
Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1636319982
Сегодня историю Спартака пишут все кому ни лень.
Ответить
Форвард 79
1636338491
Если, что он может много хороших историй про Спартак рассказать. А Руи, то оказался не прост)))
Ответить
Блямба
1636345954
Звучит как угроза)) "Ничего я на это не сказал, только говорю: Передай, говорю, своим сволочам, что теперь я их по судам затаскаю." (с)Зощенко
Ответить
mamba9090909
1636347131
Перевод на русский - Если уволите, я всё про вас знаю, всё всем расскажу.
Ответить
silver29
1636348455
Дело не в тренере, играть не кому (((( с таким набором игроков ловить нечего. Руй может и хороший тренер, но его главная ошибка он согласился работать без усиления состава.
Ответить
vladimir-7
1636350315
Руй: "Не увольняйте меня, иначе я всем расскажу чем вы здесь занимаетесь".
Ответить
САДЫЧОК
1636351137
Джикия - днище ! Только личные ошибки этого индивидуума не дают Спартаку положительный результат ! Вчера Спартак играл Очень хорошо ! Особенно хороши Кофрие и Айртон ! И тренер очень сильно повлиял на ход игры !
Ответить
paracetamol
1636352516
Нельзя его отпускать, всю подноготную разболтает и сор из избы вынесет! Живите свинки с Руем!
Ответить