Карпин: «Россия будет играть так, как позволит Хорватия»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча отборочного цикла ЧМ-2022 против Хорватии. Россиян устраивает ничья, чтобы получить прямую путевку в Катар.

«Златко Далич прав, что Россия будет играть так, как Хорватия позволит. То же самое и в обратную сторону. Ни одного матча не видел, чтобы все зависело только от одной команды. Ты можешь хотеть атаковать, а тебе просто мяч не отдадут, к примеру», – сказал Карпин.

  • Матч пройдет в воскресенье, 14 ноября. Начало – в 17:00 по Москве.
  • Россияне выйдут на ЧМ-2022, если не проиграют хорватам.
  • В 1-м круге команды разошлись ничьей (0:0).

Джикия: «Россия не думает о ничьей с Хорватией»


Карпин: «Матч с Хорватией не самый важный в моей карьере. Игра «Ростов» – «Урал» была важнее»


Сборная России прилетела в Сплит на игру с Хорватией


Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dswe765
1636838727
Ну что парни, как там ваши ставки сегодня? Хотя можете не отвечать и так знаю... Если не попан, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол king-ball.ru (работает с 2013 года, короч проверенно не обман)
Ответить
Томик
1636840416
Одного не пойму, что делает в сборной Бакаев? Валерий Георгиевич, если Вас в плену держат, то моргните в следующем интервью два раза левым глазом.
Ответить
Vitaga
1636845299
прикиньте как бы эту мысль высказал Черчесов...)
Ответить
silver29
1636860821
Георгиевич, мы все с тобой на поле !!!! Мы не проиграем !!!!
Ответить
Блямба
1636864803
Отсутствие лозунгов внушает доверие,откровенность дарит надежду...
Ответить
serglider
1636868763
Валера! Только заднию не включай! Настраивай ребят только на победу, хорваты пойдут вперед, нашим нужно остро контратаковать и... забивать, пора прервать печальный список турниров, когда в последних, решающих матчах, где нам нужно было "только не проиграть", мы бездарно проигрывали... Вопрос стоит ребром ты - тренер или тренеришко?
Ответить
моэм
1636870432
Хорватия де факто могла брать 1 место в матче уже со Словакией , но промахнулась ... поэтому обыграть её вполне реально ... да и слова Далича "Россия будет играть так как ей позволит Хорватия" говорит только о том что он нервничает и как неуверенный в себе боксёр стучит себя в грудь и делает "страшные глаза" ... но нашего Валерия Георгиевича такими гримасами не напугать...он сам может напугать....но матч будет очень тяжёлым , давление будет страшное и здесь надо будет проявить умение держать удар , окрыситься и показать свой характер...их надо "загрызть" тут и увидим у кого круче яйца и крепче зубы.
Ответить
serppion
1636886347
Что мы раньше времени очковать начали? Это же уникальный шанс для наших сборников стать героями и любимцами всей страны. Желаю им хорошей игры и успеха!
Ответить
Антибиотик
1636894018
Валера, только ты хоть не унывай раньше времени, скажи игрокам, пусть выкладываются на 150 процентов, а результат это уже второе. И сразу придет и результат.
Ответить