Marca: Алвес будет получать в «Барселоне» 155 тысяч в год. Это минимальная зарплата в Примере

Стало известно, сколько будет зарабатывать защитник Дани Алвес в «Барселоне».

По информации Marca, 38-летний бразилец подписал контракт с зарплатой 155 тысяч евро в год. Это минимальная зарплата, которую может платить клуб Примеры профессиональному футболисту.

Ранее сообщалось, что Алвес будет зарабатывать в «Барселоне» меньше всех.

  • Алвес вернулся в «Барсу». Он уже выступал за клуб с 2008 по 2016 год.
  • Он забил 21 гол и сделал 100 ассистов в 391 матче.
  • Бразилец будет играть за «Барсу» под 8-м номером.

Алвес: «Хотел вернуться в «Барселону», даже если бы пришлось играть бесплатно»


RAC1: отступные по контракту 38-летнего Алвеса с «Барселоной» – 100 миллионов


Источник: Marca
19 ноября 2021, 11:35
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
talgatnurzhanov2006
1637311757
12,9 тыс долларов в месяц! Мечта любого трудяги.
Ответить
GRESHNIK_HS
1637313336
По моему так должны получать все нынешнее футболисты,и это тоже будет *****!
Ответить
fhnv
1637314666
Езжай в РПЛ там лямы дадут. А то уже старый ,а так накопил бы
Ответить
99-й
1637315280
Всем бы такой минималки
Ответить
fgfddf78
1637322192
Если еще не знаешь на что сегодня ставить, могу посоветовать добротный сайт прогнозов на футбол king-ball.ru Да прогнозы платные, но поверь оно того стоит... Если что, я сними работаю с 2015 года так что можешь не боятся, все 10 раз проверенно не обман!
Ответить
zigbert
1637322676
Да дело даже не в деньгах. Тут главное на поле показать свое мастерство и помочь Барселоне.
Ответить
Frankfurt Am Main
1637336492
Ну как он передачи раздаёт, премиальные в 10 раз больше будет получать в конверте. В минус не останиться..
Ответить
Loko_Roma
1637339900
Алвес уникум, но помнят только тех кто забивает
Ответить
Soccerdealer63
1637349004
Очень странная инфа... Алвес нужен или нет? Что за "минимализм"?))) Значит... сопляк Мбаппе будет миллиарды в секунду получать , а Алвес 155 в год?!))) И... ОНИ БУДУТ ПРОВОДИТЬ НА ПОЛЕ ОДИНАКОВОЕ ВРЕМЯ???
Ответить