АПЛ. «Челси» и «Ливерпуль» сыграли вничью – 2:2

Закончился матч 21-го тура АПЛ между «Челси» и «Ливерпулем». Команды сыграли вничью – 2:2. Все голы были забиты в первом тайме.

«Челси» занимает второе место (43 очка), «Ливерпуль» – третье (42 очка).

Англия. АПЛ. 21-й тур

Челси – Ливерпуль – 2:2 (2:2)

Голы: 0:1 – Мане, 9; 0:2 – Салах, 26; 1:2 – Ковачич, 42; 2:2 – Пулишич, 45+1.

Календарь АПЛ

Турнирная таблица АПЛ

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeStar
1641148090
хороший матч, спасибо
Ответить
Nikoo
1641148364
Челси выглядел лучше
Ответить
САНЁК17
1641148394
Игру полностью не смотрел,половину второго тайма начал смотреть,Ковачич и Канте издевались над полузащитой и защитой,мне кажется king off match Канте
Ответить
ДЫРЯВЫЕ
1641148455
Опять мешок бесполезный видать будет чемпионом!!
Ответить
JTherry
1641152221
классный матч, даже жаль, что на Бомбардире нет нормального журналиста, который мог бы хоть немного прокомментировать этот матч... борьба была с начала до конца матча: честная мужская игра, никто не выпрашивал штрафные и пенальти, с отличным приемом мяча, классными комбинациями, красивыми голами и отличной игрой вратарей (Менди - супер!!!)... показалось, Челси был ближе к победе (и без Лукаку), хоть и отыгрывался с 0:2, но в целом, ничья закономерна..! сложно себе представить игру в РПЛ сразу после встречи Нового года...))
Ответить
mutabor0992
1641153423
Супер МАТЧ!!!Но отсутствие Клоппа сказалось...
Ответить
juio567
1641159594
Ну что парни, как там ваши ставки сегодня? Что, опять все прос**** Если не хочешь оставаться попаном, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол king-ball.ru (работает с 2013 года, короч проверенно не обман) Загляни, не бойся! Уверяю, уже через неделю будешь смеяться над теми кто говорит что все обман и на ставках невозможно заработать))))
Ответить
portero
1641176888
макаку Лукаку выгнали и стали лучше бегать, выделистые игроки часто во вред команде, портят атмосферу...
Ответить
zigbert
1641209703
Челси пришлось играть за себя и за того парня но они с честью справились с этой задачей.
Ответить