«Спартак» подаст в суд на Газизова. Клуб хочет взыскать с него более 100 миллионов рублей

Юрист «Спартака» Татьяна Завьялова сообщила, что клуб в ближайшее время обратится в московский и уфимский суды, чтобы взыскать с экс-гендиректора Шамиля Газизова более 100 миллионов рублей.

«Спартак» в самое ближайшее время подаст несколько исков с целью взыскать с господина Газизова все убытки, в том числе за юридические услуги по делам, в которых он проиграл.

Точную сумму сейчас не скажу, но она составит более 100 миллионов рублей. Из них 88 миллионов – сумма, которую он себе перечислил, уходя из клуба, а также юридические услуги по делам в Уфе и в Москве», – сказала Завьялова.

  • Газизов работал в «Спартаке» с июля по декабрь 2020 года.
  • В марте 2021-го он вернулся в «Уфу».
  • Сейчас менеджер добивается восстановления его в должности гендиректора «Спартака».
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
R_a_i_n
1643631326
Надоело.
Ответить
ivany4
1643631559
Так и не набрался ума-разума в Спартаке.))) Говорили ему, сиди и не отсвечивай.
Ответить
Беспонтий
1643631749
сказка о том как татарин еврея обманул всегда считалась самой интересной и бесконечно жизнеутверждающей
Ответить
Бомбардиръ
1643632214
От старпёра Фердуна что-то многовато газиза стало в последнее время)
Ответить
житель СПб
1643632835
Шоу продолжается! Но, с другой стороны, из этих явно уведенных у клуба 88 млн отсудить удастся многое. "Бедный" Газик, он то думал, что все, унес в норку - ан нет! Очень неприятное у него послевкусие...
Ответить
portero
1643632892
Ну маловато насчитала, это шоу ещё будет продолжаться долго???
Ответить
Demgel
1643633482
Спартак,лучше Соболеву и Ларсону впрявь мозги,пусть снова заиграют,слабый Спартак футболу не нуженОбидно за Жиго((((
Ответить
NewLife
1643640500
Санта Барбара какя-то. Надоели обе стороны, не надо копание в своем грязном белье выставлять напоказ.
Ответить
paracetamol
1643651964
Дружили, дружили ворюги, да вдруг рассорились. К чему бы это?
Ответить