Зума грозит четыре года тюрьмы за удар кошки (Daily Mail)

Защитник «Вест Хэма» Курт Зума может сесть в тюрьму за удар ногой кошки. Видео было опубликовано накануне.

Согласно статье 113-6 уголовного кодекса Франции, Зума грозит четыре года тюрьмы за преступное деяние, совершенное в другой стране.

  • Игрок извинился за поступок.
  • Зума провел 16 матчей в этом сезоне, забил 1 гол.
  • Он перешел в «Вест Хэм» в августе 2021 года из «Челси» за 35 миллионов евро.

Зарегистрируйся и получи бонус до 25 000 рублей

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ARSteven89
1644434795
А мне интересно, почему никто не поднимает 2 вопроса: "Кто это вообще додумался снять на видео?" "Как у этого человека хватило ума слить видео в сеть?"
Ответить
vadikrew
1644439442
Последний раз когда я смотрел новости про эту историю, Эдварду Билу грозило год-1,5 условно за дтп с нанесением тяжких телесных повреждений...
Ответить
Красногорск_Фан
1644440440
Как говорили Спартанцы - Если. Принесет в суд положительные характеристики, спасет пару ежиков за время следствия, первоход. Это вам не стулом Московских чиновников. хотя их не так жаль как животинку
Ответить
AtticusFinch
1644440806
И вот перед этим семейством Зумов ещё колено приклоняли перед матчами?)))За что боролись на то и напоролись...
Ответить
inzek
1644441222
он н#гр, он привык чтоб на колени падали перед ним! а тут такое! хотя повторюсь, штраф(а его уже клуб оштрафовал)-это да, а тюрьма-бред. ну и свои болелы уже наказывают, да и адидас подписался! хотя поступок реально мерзкий! это говорю как владелец 2 собак и 3 котов! еще и рыбки))))
Ответить
_Marqella_
1644444461
За кошку штраф 250к, не многовато ?? Бред какой то...
Ответить
хряк СМ
1644472824
Проще белого было убить и сказать: "он меня чёрными назвал" Толерастия в аху..е.
Ответить
CSKA471
1644487267
До…уя воли дали тем чья жизнь тоже важна. Теперь все поддерживаем лозунг: Cat’s Lives Matter
Ответить
Hektor 84
1644516810
Еще не давно становились на колено перед обезьянами, теперь будут перед кошками)))
Ответить