Ротенберг – о переносе финала ЛЧ: «Неправильное решение! Спорт никогда не был политическим явлением»

Владелец «Сочи» Борис Ротенберг высказался о решении УЕФА перенести в другой город финал Лиги чемпионов-2021/22.

«Это совершенно неправильное решение! Спорт никогда не был политическим явлением.

Спорт всегда только объединяет и сплачивает все народы и страны. Всегда так было и будет», – сказал Ротенберг.

  • Финал ЛЧ перенесен из Санкт-Петербурга в Париж.
  • Матч состоится 28 мая.
Источник: Sport24
25 февраля 2022, 17:59
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hoahin
1645804183
Борис, неправильно когда твой друг по секции дзюдо делает тебя олигархом
Ответить
alex1951
1645804245
,,БОРИС,ТЫ НЕ ПРАВ,,)))) ....это ты рассказывай своему Дружбану Вовану! Устроил всем адекватным россиянам райскую жисть!...Козлина....
Ответить
САДЫЧОК
1645805889
Какой нах футбол ! Дичь ! Позорище !
Ответить
edw7777
1645808143
Да что вы говорите, г-н Ротенберг?!
Ответить
teodogat
1645812344
А почему когда **** в ЮАР притесняли, их команды никуда не включали, почему то тогда спорт был в политике? А если белые люди гибнут под снарядами, то нормально, спорт не должен вмешиваться в политику? P.S. Вот о чем я и говорю: слово "не..р" уже нецензурное стало)
Ответить
Азбука
1645862335
Борис, ты неправ.Спорт всегда политикой был, есть и наверняка останется таким в будущем.
Ответить
Алекс636363
1645866310
так такое решение и раньше бывало в спорных ситуациях для безопасности спортсменов. вполне резонное решение. к сожалению. впрочем, какая разница, мы дома все равно не играем сильно, в гостях и на нейтралке иногда даже лучше. главное, что играть разрешили, я опасался, что вообще нас исключат из всех турниров. это не решение против россии - украина тоже на нейтралке будет. закончится война (если закончится) - все вернется на свои места. играть и выигрывать надо, а не кричать, что нас поставили в невыгодные условия. все доказывать игрой
Ответить
Hektor 84
1646245097
Ну да а как же наши олимпийцы уже которую олимпиаду без флага и гимна! Что куришь?
Ответить