Зарема – о матче с «Локомотивом»: «Варварство»

Жена владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировала решение провести матч 23-го тура РПЛ против «Локомотива» сегодня. Игра идет в снегопад.

«Это варварство играть в таких погодных условиях. Футбольные власти и те, кто принимают решения, абсолютно не заботятся о здоровье футболистов», – сказала Салихова.

  • «Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию игры.
  • Делегат игры Александр Сафонов сказал, что предпосылок к отмене матча нет.
  • Командам уже приходилось проводить очный матч на «РЖД Арене» в снег – в 2018 году (0:0).

Зарегистрируйтесь и получите 1000 рублей бесплатно на первую ставку


Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
житель СПб
1648924086
Совершенно с ней согласен. Зачем этот матч? Что в нем футбольного? Только ради шоу? Но страдают люди, футболисты... Травмы, увы, состоятся.
Ответить
житель СПб
1648924677
Но справедливости ради, в перерыве снег убрали полностью и снегопада нет. Но первый тайм - это жуть!
Ответить
Artemka444
1648925267
Чего вы базар устроили,сами согласились играть, чего ныть то Тем более за 10 место боретесь, играйте а не нойте!!!!
Ответить
Taps
1648928184
Баба, иди Федуну денежки зарабатывай !
Ответить
Semenycch
1648928487
Когда рот глупой женщины не занят делом, она начинает говорить и говорить чушь.
Ответить
paracetamol
1648931690
У Федуна бабло отобрали его же западные кураторы. Зарема, вали пока совсем не обнищал!
Ответить
Vitaga
1648950201
во времена СССР помню даже трансляцию по ТВ не прерывали во время тумана или снегопада - показывают серо-белый фон ..на котором даже силуэтов не видно.иногда что то как привидение показывалось. игроки сами еле-еле друг друга видели а играли то белым мячом с черными пятиугольниками) оранжевых или зеленых мячей еще не было. никто не жаловался. как говорится- матч состоится в любую погоду.
Ответить