CAS отклонил апелляцию РФС о переносе стыков ЧМ-2022 из-за отказа Польши, Швеции и Чехии играть с Россией

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) представил мотивировочную часть решения об отклонении апелляции РФС о переносе стыков ЧМ-2022.

CAS объяснил отклонение апелляции тем, что сборные Польши, Швеции и Чехии отказались играть с Россией. Если бы сборную допустили, соперники получили бы техническое поражение.

В CAS отметили, что допуск России к стыкам ЧМ-2022 поставил бы под угрозу честность соревнований.

  • ФИФА и УЕФА отстранили российские команды от международных турниров.
  • РФС подал иски на эти решения.
  • Союз направил три апелляции в CAS против ФИФА, УЕФА и европейских ассоциаций.

Пройдите быструю регистрацию и получите бесплатную ставку 1000 рублей


Источник: сайт CAS
12 апреля 2022, 19:50
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алекс636363
1649783906
а недопуск, причем из-за отказа соперников (отказ наказывается техпоражением, и это должна быть проблема отказавшейся стороны) под сомнение честь, значит, не ставит. логика пипец. собаки
Ответить
BRO_football
1649784710
Честность соревнований? Пхахахах ну и клоуны. А отстранять Россию просто так это очень честно.
Ответить
neveldomha
1649788779
А как же тогда шлюхен гас оценивает попадание бляхов на ЧМ. Ссыкуны.
Ответить
Таврида
1649789916
Ага, соперники отказались, но наказали Россию. Геббельс нервно курит в сторонке...
Ответить
житель СПб
1649790468
Это поставило бы под сомнение честность соревнований?! Они настолько бесчестны, что уже даже не задумываются о впечатлении о себе...
Ответить
За Московский ЦСКА
1649790505
Честные вы наши! Ублюдки еврожопые!
Ответить