На «Камп Ноу» было больше 20 тысяч болельщиков «Айнтрахта». Фанаты «Барсы» уходили с трибун в знак протеста

Болельщики «Барселоны» оказались возмущены большим числом фанатов «Айнтрахта» на «Камп Ноу».

Игру посетили минимум 20 тысяч болельщиков клуба из Франкфурта. Часть активных фанатов «Барсы» в знак протеста из-за этой численности покинула трибуны в перерыве и вернулась только к 55-й минуте.

В Барселону, по разным данным, приехали 30 тысяч болельщиков «Айнтрахта».

  • «Айнтрахт» победил «Барсу» по сумме двух матчей и вышел в полуфинал ЛЕ.
  • Немецкий клуб прервал 15-матчевую беспроигрышную серию «Барсы».
  • «Айнтрахт» сыграет в полуфинале ЛЕ с «Вест Хэмом».

Фото: Sport.es

Источник: Sport.es
15 апреля 2022, 07:54
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lipatoff
1649999238
Зато бабосов срубили)) а вообще конечно такое допускать в будущем нельзя
Ответить
Из Твери Леха
1650001552
обиженки. это наоборот круто, когда столько гостей приехало.
Ответить
OlegMilleniumDaveBoiko198
1650002628
Хави жаль... Не заслужил такого обращения!!!
Ответить
Damir07
1650003052
Какой протест вы о чем? Если фанаты барсы не хотят ходить поддерживать то фаны айнтрахта не виноваты они с другой страны в таком количестве приехали поддержать свою команду надо их за это уважать а не говорить что стыдно вам. Вам должно стыдно что вы сами не пришли и какой протест у вас на это вас что из дома на машинах должны привести
Ответить
ItalianFootball
1650008268
Переставать поддерживать свою команду и покидать трибуны ради протеста ? ))) То есть протест важнее поддержки в трудную игры. Молодцы. Самохвалы.
Ответить
ItalianFootball
1650008316
А квоты не действую на такие мероприятия от УЕФА ?
Ответить
jet andy
1650008532
Молодцы Айнтрахт и его фанаты.
Ответить
talgatnurzhanov2006
1650010285
30 тыс болел нам бы на домашний матч собрать не говоря уже про гостевой.
Ответить
zigbert
1650021370
Поддержка в лице болельщиков Айнтрахта была заметна на протяжении всего матча. Даже поклонники Барселоны не могли их перекричать.
Ответить