Медведев – про слова Каттани о «Зените»: «Это команда, обыгравшая «Спартак» 7:1 в сезон столетия его клуба»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев ответил спортивному директору «Спартака» Луке Каттани.

Ранее итальянец сказал в эфире «Коммент.Шоу» про «Зенит»: «А что это за команда? Я ее не знаю».

«Сообщите ему, что это команда, обыгравшая «Спартак» 7:1 в сезон столетия его клуба», – заявил Медведев.

  • «Зенит» дома разгромил «Спартак» со счетом 7:1 в октябре прошлого года.
  • Это самое крупное поражение в истории московской команды в чемпионате.
  • Матч 2-го круга состоится на «Открытие Банк Арене» 15 мая.
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1650033487
Спартак превратился в клуп малограмотных макаронников!
Ответить
Беспонтий
1650035145
негоже целому гендиру чемпионов попадаться на простейшую провокацию бывшего спортивного журналиста
Ответить
kostilio
1650035242
теперь весь бомжатник ,будет из-за этих слов говниться
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1650035566
Хорош, поставил этот не до клуб с купленными чемпионствами и нарисованными звёздами на место. Зенит обладатель 2-х европейских трофеев, в недалёком прошлом почти гигимон всего мирового футбола, и какой-то жалкий клуб, который ничего сам не выиграл, на шару случайно взял несколько лет назад одно чемпионство, потому что московские судьи в наглую топили Зенит, и думают что смеют открывать свой рот, ну-ну
Ответить
NewLife
1650038280
Эти слова говорят ни о чем ином, как о мудаковатости Каттани. Спартак не нуждается в таких защитниках, иди дальше спать с Заремой.
Ответить
Sky Spartak
1650041651
Правильно Медведев сказал.... !
Ответить
Чоткар Патыр
1650042882
Лучше было бы сказать ему. Зенит - это команда, которая в 2003 проиграла Динамо 7:1
Ответить
Riot Zero
1650044684
Как у нашего колодца две 3,14зды решили побороться.
Ответить
afw13
1650052817
не знаю кто и зачем поставил медведева гендиректором Зенита, но то, что этот человек г@вниcтый, мелочный и пакостный - нет никаких сомнений, который своими словами и поступками только регулярно подрывает репутацию питерского клуба.
Ответить