РПЛ. «Зенит» победил «Краснодар» и оторвался от «Динамо» на шесть очков

В 26-м туре чемпионата России «Зенит» на выезде обыграл «Краснодар» со счетом 3:1.

У гостей забивали Иван Сергеев, Малком и Магомед Оздоев, у хозяев – Ираклий Манелов.

Набрав три очка, лидирующий «Зенит» оторвался от ближайшего преследователя «Динамо» на шесть баллов.

«Краснодар» остался на шестом месте в таблице РПЛ.

Россия. РПЛ. 26-й тур

Краснодар – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:3 (0:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Сергеев, 35; 0:2 – Малком, 42; 1:2 – Манелов, 73; 1:3 – Оздоев, 87.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Сорокин, Исаенко, Литвинов, Ионов (Ильин, 74), Газинский (Мацукатов, 61), Якимов (Черников, 61), Кривцов, Волков (Манелов, 65), Олусегун (Апеков, 65).

«Зeнит»: Кержаков, Сантос (Сутормин, 86), Чистяков, Алип, Кузяев, Барриос, Вендел (Круговой, 59), Клаудиньо (Оздоев, 78), Сергеев (Мостовой, 59), Малком, Алберто (Ерохин, 78).

Предупреждения: Манелов, 84; Петров, 88 – Мостовой, 84.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Игра: назовите 50 клубов за 5 минут

Комментарии (25)
GoLenaStop
1650910612
Никаких вопросов к судейскому взводу. Зенит отправил Краснодар в нокаут за десять крайних минут первого тайма... Краснодар боролся до упора, но явно был не в своей тарелке, много нарушений. Краснодар - удачи! Держитесь, будет классная команда из НАШИХ молодых игроков! С ув.
Давид59
1650911612
Зенит не умеет без валидола выигрывать. В данном случае может и к лучшему. Игра держала в напряжении. Очень красивый гол чуть не забил Клаудиньо. Этим бы он точно снял всю интригу.
1650911847
Временами неплохо играли Бычки, Зенит с ленцой, Малкома слаб совсем... Зенит с победой. Нам удачи в следующем сезоне...
BarStep
1650911941
Скажите други мои, а у Кержакова (тот который Михаил), был в карьере хоть один эпизод (хотя бы один!), когда он начинал атаку команды быстрым вводом мяча (как например его более молодой коллега Сафонов Матвей)??? Честно, ну бесит его инфантильность....
ААМ
1650912213
На 99,9% Зенит чемпион. Но играть ему надо все 90 минут на 60 или 70.
Artemka444
1650912591
Зенит Чемпион!!!И нам это нравится!!!!
1650920135
В общем и не играли толком, так, тренировочка.
_Marqella_
1650929289
Всех с победой !!! Вот как то легко,не напрягаясь....Всегда хочу видеть такой Зенит..