МакSим – о «Знаешь ли ты»: «Очень мило, что мою песню поют брутальные мужчины»

Певица МакSим высказалась о песне «Знаешь ли ты» – неофициальном гимне фанатов «Спартака».

– Но это же необычно, когда мужики – причем брутальные – поют «прости меня за эту дрожь», а также другие строки из песни, которые не сочетаются с их образом.

– Как раз для меня тот факт, что брутальные мужчины поют эту песню, кажется очень милым!

  • МакSим исполнила песню «Знаешь ли ты» в «Лужниках» после победы «Спартака» над «Динамо» (2:1).
  • Фанаты часто поют песню на выездных матчах.


Что было раньше: победа «Зенита» в Кубке УЕФА, Евровидение в России или выход «Человека-паука-2»?


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
odessakmv
1653991860
Здоровья тебе!
Ответить
mihail200606
1653991979
Не самое подходящее для гимна клуба...
Ответить
САДЫЧОК
1653992722
Давно бы придумали Гимн Спартака - какую то чушь поёт !
Ответить
Azenkur
1653994439
Очень, очень странный выбор заглавной песни для неофициального гимна))) ещё бы у руки вверх Алешку взяли бы) вообще далёк немного от темы кубка, скажите, он сейчас так высоко ценится (а то раньше вроде там в финалах Алании и Роторы играли)? Или просто из-за того, что Спартак его взял, столько шума?
Ответить
Enter2006
1653995720
Это благодарность Спартаку, когда его болельщики поддерживали Маринку в самый тяжелый момент с пневмонией на грани жизни и смерти и введённую уже в искусственную кому. Она еле выбралась с того света и таким способом отблагодарила болел Спартака. Это очень по человечески с обеих сторон, изначально мы все люди а уже потом всё остальное (болельщики разных команд, искатели гимнов и пр.). Да, история этой песни была намного раньше, ну и что? Теперь это намного выше чем просто "песня" или "гимн" - это показатель Человечности!
Ответить
Akarin
1653998623
Ой, к чёрту хейтров, отличная песня для неофициального гимна. Наш собственный You'll never walk alone.
Ответить
alp
1654002694
"это просто какой то ..... позор...."
Ответить
Enter2006
1654014352
Смотрите какой стадион заполненный, разве мы не хотим такого футбола? Хотим! Спартак колбасит уже несколько лет. Федун отходит от дел потихоньку и передаёт управление в другие руки по сути, и снова слышится: "Сердце его теперь в твоих руках. Не потеряй его и не сломай." Комментариев не будет, но Спартак: "пепел любви в руках сбив ноги в кровь" сделает своё дело и уверен возродится! Некоторые не понимают "двойной смысл" этой песни.
Ответить