«Так решаются вопросы в современном российском футболе». Уткин – о Суперкубке в Санкт-Петербурге

Журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением о вероятном проведении матча за Суперкубок России на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

«Были споры, где играть матч за Суперкубок России. В Санкт-Петербурге, в Москве или на нейтральном поле.

В конце-концов эта дискуссия закончилась тем, что ни жеребьевки, ничего, никаких даже намеков на то, чтобы обсудить какие-то подробности, возможно, в два матча сыграть.

Просто. Играть будем в Петербурге. Ребята, это нормально. Так решаются вопросы в современном российском футболе», – сказал Уткин.

  • Матч за Суперкубок России должен состояться 9 июля.
  • Сыграют чемпион страны «Зенит» и обладатель Кубка «Спартак».
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Salt-N-Pepa
1654794013
Страна не ограничивается пределами МКАД. Мы не Люксембург. Что, других стадионов нету что - ли кроме Москвы и Санкт-Петербурга? Спартачи и зенитовцы ясное дело не придут к компромиссу с Лужниками и Газпром-Ареной. Вот и проведите матч в Нижнем Новгороде. И никому не обидно.
Ответить
AtticusFinch
1654795019
он это дерьмо футболом называет?
Ответить
portero
1654795077
Жирная утка ещё же не решили где играть? Может ты должен решать????
Ответить
житель СПб
1654796775
Надеюсь что это только утка.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1654799550
стадионов настроили к ЧМ достаточно - почему в СПб? кто нибудь из РФС привел аргументы? чё не Саранск к примеру?
Ответить
моэм
1654801518
Думаю " демократическое " голосование по питерски , где проводить матч всё таки было и решение было принято единогласно ... правда Спартак сидел в наручника и кляпом во рту , но кто потом вспомнит эту мелочь , ведь останется только результат.
Ответить
Spirit_78
1654803617
В два матча было бы интересно.
Ответить
житель СПб
1654806413
То есть просто еще ничего не решено - но Г. Уткин уже грязи налил...
Ответить
Lilipyt
1654810834
Вообще игра должна была проходить в Лужниках. Там и должен быть матч. Я конечно понимаю, что отобрали финал ЛЧ у Питера. Но к внутренним кубкам это не должно касаться. Место проведения встречи должно определяться заранее до сезона. Но не в последний момент пытаясь кому то угодить. Тем более Лужники после ЧМ более привлекателен для просмотра футбола.
Ответить