Денисов: «Я мог играть до 40 лет, если бы не столкнулся с дерьмом – российским футболом»

Бывший полузащитник «Зенита», «Динамо» и «Локомотива» Игорь Денисов рассказал о своем решении закончить карьеру.

«Я бы до 40 лет играл на том же уровне, если бы не столкнулся с этим дерьмом – российским футболом. Я не понимал этого, вообще мог не разговаривать вечерами, так как ничего не мог понять: как вы можете увольнять президента, который собрал команду, как подходить к капитану и просить понижения зарплаты. С чего?!

Я в «Динамо» прошел всю эту грязь. Геркус вытащил из этого болота, я набрал топ-форму, я так себя чувствовал по энергии, и мне опять то же самое! И у меня все, я больше не смог.

Можно было в Краснодар поехать, говорили, что меня звали. Через полтора года я сказал Прокопцу – хочется что-то мотивации. Но там посмеялись, так как больше года после завершения карьеры прошло», – сказал Денисов.

  • Денисов закончил карьеру в 2019 году.
  • Сейчас ему 38 лет.
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
olebar73
1655287494
Этот чел-футболист с самым говенным характером на всем постсоветском пространстве,что было им доказано неоднократно.И слушать этого чудика-себя не уважать.
Ответить
Валерий1965
1655288313
Как был зависливым дерьмом, таким и остался
Ответить
Купа Купыч
1655288819
Хотелось бы спросить у этого дерьма, а встать на колени перед зданием Дома профсоюзов в Одессе и жителями Донбасса ему не хотелось?
Ответить
Dominator777
1655289620
Если бы Денисов не был гавном, то конечно же, он бы играл до 40 лет!
Ответить
polt
1655298591
говном был, говном ушел...
Ответить
alp
1655303202
че та дени$ова седня слишком много.. умоляю остановитесь... пусь плывет себе в забвенье...
Ответить
sochi-2013
1655303492
А ведь он мне когда-то нравился. Облом!
Ответить
odessakmv
1655339775
хотел бы играть - ехал бы в топ-лиги, а не в Анжи... проблема в отражении в зеркале, Игорёк - а там по жизни человек-г.о, который выбирал $$$$, а не игру в футбол.... p.s. да и в добавок к параллельной новости с закрытыми комментариями - кому ты нужен свинец на тебя переводить?!
Ответить
житель СПб
1655358844
Игорь, Игорь... Все страна знает, уж Питер точно весь - что не столько дерьмо российский футбол, сколько - ну ты сам знаешь, кто. Если бы ты не повелся тупо на разводки и не стал разваливать свой же родной клуб - ради бабок. А это - ответка жизни, бумеранг. Все, что с тобой случилось - во всем виноват ты сам.
Ответить