Степашин: «Европа почувствует, что без российского футбола не очень хорошо»

Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин поделился ожиданиями от сезона-2022/23.

– Каким вам видится следующий сезон нашего футбола, в котором «Динамо» будет отмечать 100 лет?

– Не хуже, чем этот. Об одном сожалею искренне, конечно – то, что мы не сможем участвовать в европейских кубках. Это, конечно, плохо. Заменить их пока сложно.

С другой стороны, я думаю, что российский футбол всe равно вернется в Европу, а Европа почувствует, что без российского футбола тоже не очень хорошо.

Хотя, честно говоря, последние несколько лет у нас результаты были неважные, так что радоваться-то особо нечему было.

Последние успехи, когда кубок УЕФА взяли ЦСКА и «Зенит». Больше ничего особенного не было.

  • УЕФА продлил отстранение российских клубов от еврокубков до конца сезона-2022/23.
  • «Динамо» финишировало 3-м в РПЛ и могло сыграть в Лиге конференций.
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1655552558
Да уж, без нашего бабла им будет немного поскучнее.
Ответить
jek718875
1655553405
Отряд не заметил потерю бойца...
Ответить
Garrincha58
1655553762
без нашего футбола они обойдутся, а вот без газа???
Ответить
Олег1204
1655553762
Пока у нас такой тыл, в победе я точно буду мягко говоря не уверен, уже дело движется к эскалации, а они все рассуждают как вернуться в ЕК.
Ответить
DeStar
1655555391
надеюсь что скоро все это вернется. Но хватит уже считать себя пупом земли в сферах в которых успех на уровне руанды. плевали в европе на рос футбол, пару клубов португалии заменят весь рос футбол на евроарене. но в целом очень жаль ,и вся эта хрень типа спорт вне политики больше не работает, хотя и не работал наверное никогда
Ответить
NewLife
1655557489
Блеснул соплей)
Ответить
алдан2014
1655559007
Скорее до зимы Европа и не заметит ,что русских нету,а потом станет холодно, очень холодно
Ответить
portero
1655561667
Им плохо без газа...
Ответить
ВетеR
1655562023
Европа этого и не заметит )
Ответить