Бакаев заявил, что не будет праздновать голы в ворота «Спартака»

Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев заявил, что не будет праздновать голы, забитые в ворота «Спартака».

– Если забьeшь «Спартаку», будешь праздновать?

– Не буду.

  • Бакаев – воспитанник «Спартака».
  • Он провел за основную команду 105 матчей, забил 14 голов и сделал 29 ассистов.
  • В «Зенит» хавбек перешел свободным агентом, заключив контракт по схеме «3+1».

Подписывайтесь на телеграм-канал «Бомбардира» – там все самое важное и интересное


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
LOKOfanatik19
1655803800
Что за интервью такие в один вопрос. Уже за*бал этот Бакаев... перешел перешел.
Ответить
paracetamol
1655804439
Забей сначала, хрюша! Еще на лавке посидишь или в аренду отправишься.
Ответить
VVM1964
1655804585
Надеюсь, что даже повода не будет проверять твои слова, а вот остальным бей сколько хочешь )))
Ответить
моэм
1655806633
Какое содержательное интервью !!!....поражает широта охвата темы , многостороннее знание футбольных тонкостей места , где он будет играть , как быстро разберётся в новых для себя схемах Зенита при переключении с одной на другую в случае неудачного хода матча , как будет взаимодействовать с новыми партнерами и наконец откуда Бакаев будет забивать свои голЫ ....самое интересное , что всё это было сконцентрированно в один тупой вопрос .... " великолепная работа " журналиста ....вот куда смотрел ОК , когда этакого барана принимали на работу ???....хуже всего что таких баранов становится всё больше и больше .
Ответить
Иван Петров 1986
1655811855
А у нас что со скамейки тоже голы забивают?
Ответить