Семак – самый титулованный тренер в истории «Зенита»

У главного тренера «Зенита» Сергея Семака теперь стало восемь титулов во главе команды. Это рекорд.

Накануне «Зенит» в матче за Суперкубок России победил «Спартак» (4:0).

  • Семак принял «Зенит» в 2018 году.
  • При нем команда 4 раза подряд взяла РПЛ.
  • Следующее чемпионство принесет «Зениту» 2-ю звезду на логотип.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
R_a_i_n
1657451032
Только в России можно стать самым титулованным физруком.
Ответить
Enter2006
1657451464
Ну зачем обманывать. Самый титулованный в Зените = Мюллер! И не врали же: "ГазПрём - народное достояние." Бункерный также всё сделал, СПБ для него не простые буквы...
Ответить
Psih86
1657455017
На в Европе что-то выиграть, а то будет самый титулованный неудачник !!!
Ответить
Боцман59rus
1657456311
_ липа и тренер и титулы, а Спартак вообще позорище, на любой привокзальной барахолке, уровень организации и управления на порядок выше, чем в клубной структуре этого краснобелого шапито, а чудотренер семак, побеждая такие колхозы, упивается собственной исключительностью, наивно полагая, что является профессионалом, вот с европы нас выпнули, а для нашего болота и этот клоун сойдет>))
Ответить
Vitaga
1657456386
чего не отнять у Семака - он трудяга. как игрок был так и тренер. дядька такой для игроков. как тренер пока еще слабоват. повезло с клубом. еще плюс что звезды не поймал. доступен. и сам себя не считает супервеликим. Здоровья только пожелать можно. в целом - молодец.
Ответить
1657456832
Для Российского чемпионата самое то. В Европе нескоро играть будем, так что думаю три четыре чемпа он ещё возьмёт.
Ответить
kliker
1657467133
Вопрос на засыпку: сколько раз тренеру Зенита надо победить, чтобы доказать окружающим, что ты хороший тренер?
Ответить
нейтральныйкакникто
1657508490
Семак -молодец ,что ОКАЗАЛСЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ и В НУЖНОЕ ВРЕМЯ.
Ответить