Канчельскис: «Спартак» – бардак, а не клуб, скандальная команда»

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис раскритиковал «Спартак».

«Спартак» – бардак, а не клуб, скандальная команда. Все время жалуются и жалуются. Когда девять раз становились чемпионами, никто не жаловался.

В нынешнем «Спартаке» нет футбольных людей, а раньше были – тот же Романцев! Я с ребятами общаюсь, я же знаю.

У них самая большая база болельщиков, народная команда, но, что сейчас с ними происходит? Даже в Европе знают о существовании такого клуба», – сказал Канчельскис.

  • «Спартак» стал 10-м в РПЛ-2021/22.
  • В субботу москвичи разгромно проиграли «Зениту» (0:4) в Суперкубке.
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Marley Bob
1657525592
То что Клуб доведён до плачевного состояния это очевидно.как и весь наш футбол,в целом.Команда безусловно нуждается в смене владельца.но вот виден ли на горизонте кто-то,кто реально может принести в Клуб серьезные положительные изменения?..
Ответить
NewLife
1657527306
Спартак был, есть и будет, а о тебе, как бы ты не пиарился, поливая это имя, скоро забудут.
Ответить
JTherry
1657529369
канчельскис - бардак, а не критик... тренером не стал, поскольку знаниями и умением бог обделил, из последнего клуба из Узбекистана выгнали за профнепригодность, так не лучше ли помолчать в тряпочку..? "твое мнение никому не интересно" - как в свое время сказал Якин журналисту... у него даже в фамилии закодировано слово "кончил", только чисто литовский вариант...)
Ответить
alp
1657529398
не понимаю, на что спартаковские обижаются? все правильно сказал канчельскисю не футбольный клуб а скандальный. все че та возмущаются, скандалят. об игре забыли совсем. результат на лицо - 10 место и очередная затрещина от Зенита
Ответить
Теркчанин
1657532445
как м.б. порядок в свинарнике? Конечно бардак.
Ответить
Evgen086
1657533813
Скандальная команда? То есть дело в команде, которая пытается оспорить несправедливо решения судей и рфс? А те в своё время включая остальных тупо тролят команду! И делается это для от влечения внимания отнастояших проблем в нашем футболе!
Ответить
derrik2000
1657538008
"«Спартак» – бардак, а не клуб, скандальная команда." Ну, не прав - и всё тут! Нужно отделять "клуб", "команду" от её хозяев. А все остальные - люди подневольные. У них "оклад жалованья". Что прикажут, то и сделают. А полудурочная пресс-служба ещё и "накреативит". )))))))))))))
Ответить
alefreddy
1657543518
сам после карьеры игрока нигде не пристроился а языком чесать все мастера
Ответить
BVG4
1657547784
Если одним словом -Сбардак.
Ответить