Полоз: «Зенит» боится играть в еврокубках. В РПЛ туда-сюда, а там бу-бух, ба-бах, и все»

Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз высказался об игре «Зенита» в еврокубках.

«Зенит» там боится играть. Опять же, возьмeм «Локомотив», тоже боятся. Все боятся там играть. Если взять матчи «Зенита», то они в России играют спокойно, туда-сюда. А в еврокубках: бу-бух, ба-бах — и всe. У них нет такой уверенности, как в РПЛ, потому что боятся.

Взять того же Аршавина. Он всегда получал мяч, где бы ни находился — всегда с мячом. Другие игроки — зажались, они боятся.

Всем нужно психологов в команду, чтобы общались и настраивали на матчи. Это сто процентов», — сказал Полоз.

  • «Зенит» четырежды подряд выиграл РПЛ.
  • Клуб три сезона подряд не может выйти из группы в ЛЧ.
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acor94
1657609484
Агу-агу. Почему мальчик в садике в обед ещё не спит?
Ответить
Enter2006
1657610400
Зенит на еврокубках: "Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!" )))
Ответить
neveldomha
1657610504
Слабоумный, а по просту - дурак.
Ответить
somn
1657610808
Ещё один аналитик футбола появился?
Ответить
Plyash
1657612705
Теперь Зеньке бояться некого,гейропа заказана этому клубу из подвала надолго,а на всём постсоветском пространстве и аж до самого Дальнего Востока он сильнейший. Не зря в финале Суперкубка балабол-комментатор проговорился,при награждении,что команда в атаке является мини-сборной Бразилии по футболу,кто-то из Вас эту фразу слышал наверняка.Что деньги животворящие делают...
Ответить
Axe111
1657615497
Они не умеют играть в ФУТБОЛ
Ответить
Л.С.
1657623629
Не следил за талантливым футболистом Полозом и не знаю с какими клубами он феерил в еврокубках, но напомню дурочку, что ссыкливый Зенит выиграл 2 (два) европейски кубка...
Ответить
Spirit_78
1657625474
Помню я прекрасно, как Полоз боялся играть в еврокубках. В плей-офф Лиги Европы, в конце ответного матча с Лейпцигом его выпустили на поле. Зенит счёт не устраивал, нужно было забить ещё 1 гол. Команда неплохо так прижала соперника и всё теоретически могло закончиться успешно. Но выходит Полоз - и первое же его действие становится обрезом с опаснейшей контратакой (чудом не завершившейся пропущенным мячом). В итоге из-за него команда лишилась драгоценных минут компенсированного времени. Проходят годы, а вот такие футбольные ничтожества начинают раздавать неоднозначные интервью про свой бывший клуб (в котором не показали ровным счётом ничего).
Ответить