Семин – о пятом чемпионстве «Зенита» подряд: «Я с этим не согласен»

Бывший главный тренер «Локомотива» и «Ростова» Юрий Семин поделился ожиданиями от чемпионской гонки в новом сезоне РПЛ.

«Зенит» выиграет новый сезон? Я с этим не согласен. Чемпионат будет необычный, чемпион тоже может быть неожиданный.

«Лестер» выигрывал же АПЛ. А вдруг «Ростов» так же выстрелит? Или «Краснодар». Будем смотреть.

А давать прогнозы сейчас нет никого смысла. Фаворит – «Зенит», но футбол любят за то, что в нем бывают чудеса», – сказал Семин.

  • «Зенит» становился чемпионом России 4 сезона подряд.
  • До этого РПЛ выигрывал «Локо» под руководством Семина.
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acor94
1657790187
Газпром - чудеса случаются)
Ответить
Fusballer
1657791349
У Зенита абонемент на чемпионства. Так что Палыча никто не спросит.
Ответить
Александр.Т.
1657793784
Да не кто не составить даже конкуренцию им,что несут блин
Ответить
Axe111
1657797070
Газовик и 10 их "оформит" да хоть 50,вообще по**
Ответить
stepanzhsb
1657797963
Распродажа >> Кондиционер по цене вентелятора!!! Прекрасно охлаждает, очищает и увлажняет воздух + ночник. Очень компактный, работает от USB и сети, мoжно пocтавить в мaшину или взять с сoбою на работу или пляж. Вы cможете наcлаждаться проxладой где угодно всего за 1990 рyб., вот cайт ---- https://3c5.com/hCPe5
Ответить
Йост
1657798420
Дзюба был талисманом клуба. Теперь его нет. Все хороши, но нет истинного лидера на самом поле, за которым все тянутся....
Ответить
житель СПб
1657798605
Ну, согласие или нет Палыча здесь не является определяющим. Посмотрим на игру - уже скоро!
Ответить
zigbert
1657801066
Чудеса все таки бывают. Можно привести в пример еще Лилль.
Ответить
1657803142
Зенит чемпионом будет.Конкурентов нет.Он при игре на два фронта покер выбил,а сейчас при отсутствии еврокубков так и подавно всех выносить будет.Зенит на троне надолго,без вариантов.
Ответить