В «Спартаке» назвали главные цели клуба на сезон-2022/23

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал о целях клуба на предстоящий сезон.

«Состав готов достойно выступать в соответствии с целями клуба. Дальше будем смотреть. Что касается задач на сезон, цели определены советом директоров. Это золотые медали чемпионата России и Кубок страны. Финал и победа. Это цели. Других целей не будет никогда.

Задачи – максимальная концентрация на всей дистанции. Работа команды на результат», – сказал Мележиков.

  • Новый сезон РПЛ стартует 15 июля.
  • «Спартак» в минувшем сезоне занял 10-е место в чемпионате, но выиграл Кубок России.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1657799431
Да уж . пустобрёх....а что сделано что бы поменять 10 место хотя бы на 3 . состав не только не усилился а считаю что ослабился с уходом Жиго и Бакаева ...тренера взяли тоже можно сказать практиканта . не известно проявит он свой талант или нет о котором много говорят ...в управление клубом тоже не каких сдвигов к лучшему . так с чего вдруг замечтали о золоте не чего для этого не сделав ...
Ответить
Kollljan
1657800396
Задача Спартака на сезон - даешь ФНЛ !!!
Ответить
ЗаЖиМ
1657804123
чья бы КРС произносила звуки на выдохе...
Ответить
paracetamol
1657804681
Цель - золотые медали чемпионата России и Кубок страны, результат - 13 место и переходные матчи!
Ответить
Freyd
1657805054
Бомжи набежали,но цели конечно завышены
Ответить
subbotaspartak
1657806661
Цель должна стоять большая, А то смысла нет болеть... А получится какая - Ну это будем посмотреть... А бомжи пускай бакланят, Просто зависть их берёт, При всём ихнем чемпионстве На Спартак идёт народ!
Ответить
SpartakMoskwa
1657806859
10 место не выше это ваш потолок с таким составом, даже боязно чего то за Спартак, такого слабого состава давненько я не видал
Ответить
апоголлл
1657816559
И на чем сидим господа ,я так думаю на каких то тяжелых.
Ответить
alefreddy
1657817397
что покурил этот менеджер или сон приснился?
Ответить
житель СПб
1657821727
А потом в Спартаке обижаются, когда над ними все смеются. А чего обижаться? Сами виноваты!
Ответить