ЭСК признал работу Безбородова на матче «Ахмат» – «Спартак» безошибочной

ЭСК РФС не увидела ошибок в работе судьи матча первого тура РПЛ между «Ахматом» и «Спартаком» (1:1).

«Итог заседания ЭСК по обращению «Спартака» после матча с «Ахматом»: арбитр Владислав Безбородов прав по всем эпизодам.

После матча первого тура РПЛ «Спартак» обратился в экспертно-судейскую комиссию с просьбой дать оценку по пяти спорным эпизодам.

Заседание ЭСК состоялось, итог – признание правоты Безбородова по всем пяти моментам, по которым обращался «Спартак», – сообщил источник.

  • С 42-й минуты «Спартак» был в меньшинстве.
  • 49-летний Безбородов – самый возрастной главный судья РПЛ.
  • Петербуржец судит РПЛ с 2007 года.

Комментарии (59)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
житель СПб
1658368576
Агрессивность здесь, как всегда зашкаливает - когда новости не в пользу спартаковских... Мне бы очень не хотелось, чтобы слова "народный" и "тупо агрессивный" воспринимались как синонимы...
Ответить
моэм
1658374901
Почему только 5 ? ...а не 25 ? ....правда на фоне того что больше НИ ОДИН клуб РПЛ не просил их пожалеть , гладиатор Спартак , как жалобщик , выглядит совсем не крем брюле.
Ответить
jek718875
1658375144
Всё чемпионат можно заканчивать
Ответить
mahan
1658385321
Очень смешно. В чём проблема признать ошибкой эпизод где он обязан был удалять вратаря Ахмата ? Сами себя позорят. Потом удивляются, почему так много негатива к ним.
Ответить
nik55
1658386161
пока правят бомжи это будет продолжаться и дальше
Ответить
zigbert
1658387052
Безбородов прекрасно понимает что за ошибку в пользу Спартака его отстранят от судейства а здесь он ничем не рисковал.
Ответить
alefreddy
1658392275
а как иначе против ГазПрема не попрешь
Ответить
DemSerg
1658414753
Соболев сам загадил свою репутацию. Ему теперь никто не верит. Кстати, в этом эпизоде жёлтая за симуляцию была как раз по делу.
Ответить