РПЛ. «Локомотив» спас ничью в матче с «Крыльями Советов», продлив безвыигрышную серию до пяти встреч

В пятом туре чемпионата России «Локомотив» дома избежал поражения от «Крыльев Советов».

Команды сыграли вничью со счетом 1:1 – голы забили Максим Глушенков и Антон Миранчук.

В первом тайме соперники не реализовали по одному пенальти.

«Локо» в пяти матчах нового чемпионата не одержал ни одной победы – москвичи идут на 13-м месте в зоне стыков.

«Крылья», набрав одно очко, остались на десятой строчке.

Россия. РПЛ. 5-й тур

Локомотив (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Глушенков, 68; 1:1 – Миранчук (с пенальти), 90+1.

«Локомотив»: Худяков, Живоглядов, Тикнизян, Едвай, Мампасси, Баринов, Миранчук, Карпукас, Игнатьев (Раков, 90+3), Камано (Керк, 76), Изидор (Раконьяц, 46).

«Крылья Сoветов»: Ломаев, Евгеньев, Горшков (Гапонов, 85), Солдатенков, Бейл, Соколов (Шитов, 77), Витюгов, Ежов, Коваленко, Глушенков, Цыпченко (Хубулов, 77).

Предупреждения: Тикнизян, 7; Едвай, 16; Карпукас, 60 – Солдатенков, 17; Цыпченко, 67; Ломаев, 79.

Нереализованные пенальти: Камано, 18 – Глушенков, 8.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Иван Петров 1986
1660401248
Пока цорн на месте, игры не будет.
Ответить
insider_retro
1660401684
Локо пыхтит, но не мчится... Причём, уже давно...
Ответить
Fusballer
1660401881
М-да. Жаль КС.
Ответить
BRO_football
1660402933
Локомотиву пора менять тренера, пока не стало слишком поздно. Зачем надо было изобретать велосипед и приглашать никому не известного немца? Пригласили бы любого российского специалиста, он бы за 5 матчей такой же результат показал бы
Ответить
mutabor0992
1660405324
Походу с уходом Палыча,Локомотив остался без колес.
Ответить
фанат джигурды
1660408256
УНИК!!!! И вместе с ними нах мудазяна, маспаси, керка, игнатьева!!! И педо-раста леончика тоже нах!!!!
Ответить
фанат джигурды
1660408900
А если Изидор послал всех в перерыве, то молодец. Хоть ему небезразлично!!!
Ответить
JTherry
1660408989
КС упустили столько моментов для взятия ворот, что счет должен был быть в их пользу, и значительно больше одного гола, но Глушенкову сегодня совсем не везло, просто не его день, и пеналь не забил... локо с тандемом немецких менеджеров явно не прет...
Ответить
zigbert
1660420012
Локомотив хотя и был хозяином поля но не стал хозяином положения. Ничья в этом матче наиболее закономерна.
Ответить