РПЛ. «Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью

«Динамо» и «Краснодар» не выявили сильнейшего в матче пятого тура чемпионата России. Встречу посетили более 19 тысяч зрителей.

Москвичи идут на пятом месте, «Краснодар» – на шестом.

«Динамо» продолжает идти без поражений в официальных матчах при тренере Славише Йокановиче.

«Краснодар» не побеждает «Динамо» на его поле с 2016 года.

Россия. РПЛ. 5-й тур

Динамо (Москва) – Краснодар – 0:0

«Динамо»: Шунин, Скопинцев, Фернандес, Сазонов, Паршивлюк, Моро (Лесовой, 81), Фомин, Гагнидзе, Захарян, Смолов, Грулeв (Макаров, 46).

«Краснодар»: Сафонов, Бородин, Литвинов, Рамирес, Волков (Сорокин, 85), Ионов (Манелов, 85), Черников, Сперцян, Кривцов, Кордоба (Баньяц, 66), Олусегун.

Предупреждения: Гагнидзе, 37; Паршивлюк, 45+6; Фомин, 84 – Сперцян, 12; Ионов, 77; Сафонов, 84.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кузьмич на трибуне
1660417772
Игра конечно никакая. Кто потерял очки? Скорее Динамо дома. Быки на выезде забрали 2 очка у Динамо и в свой актив записали одно очко. Этот результат больше всего устроил всех конкурентов.
Ответить
portero
1660417784
С одной стороны могли забить и взять три очка, с другой и ничейка в Москве тоже неплохо.....
Ответить
владимир миронов
1660417902
Игра равных команд,быки были чуточку сильней,я так думаю.
Ответить
житель СПб
1660418153
Немного несуразный матч... Обе команды не проявили системной игры, плановой... Интересный лишь один момент: когда после игровой ситуации (или не совсем игровой, а с нарушением динамовца - там пороговая ситуация) динамовцы не проявили фейр-плей и играли до конца. Вопрос неоднозначный - но выглядит очень некрасиво - тем более, что у Динамо - это система...
Ответить
GoLenaStop
1660418406
Чуть подправлю в заголовке "сыграли вничью" на - "не забили ни одного гола". Ощущение такое, что обе команды хотели зайти с мячом в чужие ворота... Куча ошибок при передачах. Игра была не очень интересная, без интриги. У Динамо получилось широко играть в атаке. Краснодару - надо учиться дальним ударам. Результат справедливый. Всем хороших матчей. С ув.
Ответить
derrik2000
1660418636
Мне Краснодар больше сегодня понравился. У Динамо, по-моему, с уходом Шварца как-то пропала "искорка".
Ответить
ААМ
1660419278
Краснодар выглядел более симпатично, но не наиграл на гол.
Ответить
JTherry
1660419648
в общем-то красивой игры и не ожидалось от этих команд, проблемы в обеих в составах... побегали, размялись, вечером уже не жарко было...)
Ответить
ZAITZEFF2011
1660427385
Динамо в этом сезоне выглядит не командой а стадо баранов. Нет целостной игры и мысли. После ухода Шварца команду совсем не узнать. Краснодар пытается в конвульсиях показать игру с привлечением собственных воспитанников, но на перспективу это не вариант. Две обрызганные команды пытались играть в футбол , НО ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Обе команды с такой игрой не могут рассчитывать на положительный исход по окончанию сезона.
Ответить