«Это не футбол». Быстров раскритиковал «Торпедо» за игру с «Зенитом»

Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров остался недоволен качеством игры «Торпедо» в матче с петербургской командой в 6-м туре РПЛ.

«Надо поменять регламент. Если «Торпедо» добегает до центральной линии, надо считать за голы.

Это не футбол. Пыхтели, 90 минут оборонялись. «Зенит» мог играть в 10 нападающих – все равно люди за центр поля не переходят», – сказал Быстров.

  • «Торпедо» в матче с «Зенитом» владело мячом 28 процентов игрового времени.
  • Клуб занимает последнее место в РПЛ с одним очком.
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
фанат джигурды
1661105752
В матче с Локомотивом Торпедо покажет хороший футбол. Леонченко софрицы своих в обиду не даст!
Ответить
TOMSON
1661106027
Я золотые годы Торпедо не застал. Но сколько я помню футбол, а помню я с 90х. Торпедо всегда играл в подобный футбол.
Ответить
Красногвардейчик
1661108707
Критиковать нужно Зенит а не Торпедо, у питерских стоит вся команда зарплаты Малькома.....
Ответить
ySS
1661110525
Трухнули неслабо поклонники газонациональной. Бразильская команда вышла настроеной на лёгкую прогулку, но не получилось. Пришлось пыжиться почти до самого конца матча. Торпедо вышло на игру абсолютно без ненужных сентиментов и едва не заработало очко. Претензии к своим тренеру и команде
Ответить
neim
1661113731
Интересно, а Быстров не хочет Зенит по критиковать, за нерасторопность ? А то ведь ещё 5-10 минут и привет, новая сенсация.
Ответить
Ruryu
1661132749
Конечно,Торпедо должно было играть в открытый футбол. Пропустить штук 5-7 и успокоиться. Да,это несмотрибильное действо было,но при таком составе,наверное единственное верное.
Ответить
Krics
1661138899
А как Россия против Испании на ЧМ рвала соперника, как говорил Остап:" и тут его понесло."
Ответить
nik55
1661148096
Владимир Быстров ты критикуй газпром что в составе играет только 3 своих игроков а остальные 8 приехали на заработки
Ответить
zigbert
1661149132
Не Торпедо надо критиковать а Зенит, который имея таких высококлассных нападающих не может взломать оборону слабого клуба.
Ответить