Мостовой: «Впечатление от «Спартака» Абаскаля? Никакое. Что с него взять?»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой высказался после возвращения команды на первое место в РПЛ.

– Какое впечатление на вас производит игра «Спартака» при Гильермо Абаскале?

– Никакое. Что там Абаскаль? Абаскаль пришeл в готовую команду. Квинси Промес был, Шамар Николсон был, Роман Зобнин был. Он пока с Наилем Умяровым разобраться не может, которого он заменил в перерыве, так это нормально, потому что человек ошибается в каждой второй передаче. Если бы Абаскаль пришeл в «Факел», и он бы шeл на третьем месте, тогда я бы сказал: «Нифига себе, вот это тренер». А так, что с него взять?

  • Абаскаль принял «Спартак» летом.
  • Накануне в 7-м туре РПЛ «Спартак» разгромил «Факел» (4:1).
  • В следующем туре «Спартак» сыграет с «Зенитом».
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hoahin
1661670896
Мостовой как бабка старая всю новостную ленту запердел
Ответить
Из Твери Леха
1661671043
Надо признать, что спартак в неплохой форме подходит к матчу с Зенитом, в частности Промес. Тем интереснее будет матч, ведь на избиение смотреть неинтересно.
Ответить
jek718875
1661671318
Какая нихарошая человека эта Мостовая
Ответить
nik55
1661671456
с тебя и анализы не возьмешь
Ответить
Snek
1661671601
До Абаскаля Спартак в середине таблицы болтался с этим же составом.
Ответить
NewLife
1661672342
Не красиво и не объективно!
Ответить
шахта Заполярная
1661673821
Мостовой - зависть плохое качество, она тебя доведет до нервного срыва, мол такой великий и не кому не нужен.
Ответить
Ивантеевец
1661677510
Интересная логика. А что под каждого нового тренера обязательно надо весь состав команды менять? Что-то новенькое. А если бы все зависело только от мастерства игроков, тогда тренер по такой логике вообще на хрен не нужен.
Ответить
momwig_
1661716699
Слава Богу что Саша никогда не будет тренером. Надеюсь - тренером вообще, потому что такого и врагу не пожелаешь... Хотя нет, если коней - да, пусть. Но Спартак - НИКОГДА.
Ответить