РПЛ. «Локомотив» разгромил «Оренбург» (5:1), у Игнатьева хет-трик и ассист

«Локомотив» в седьмом туре чемпионата России крупно обыграл «Оренбург». Хет-трик и ассист сделал форвард москвичей Иван Игнатьев.

Игнатьев впервые в карьере оформил хет-трик. В «Локомотиве» не было хет-триков в РПЛ с 2006 года, когда Дмитрий Лоськов забил три мяча «Рубину».

«Локомотив» победил второй раз подряд и поднялся на восьмое место. «Оренбург» идет 12-м.

«Оренбург» ни разу не брал очки на «РЖД Арене».

Россия. РПЛ. 7-й тур

Локомотив (Москва) – Оренбург – 5:1 (3:1)

Голы: 1:0 – Игнатьев, 8; 2:0 – Игнатьев, 12; 2:1 – Сычевой, 13; 3:1 – Игнатьев, 19; 4:1 – Керк, 53; 5:1 – Миранчук, 90+4 (с пенальти).

«Локомотив»: Худяков, Живоглядов (Марадишвили, 46), Магкеев, Тикнизян, Едвай, Баринов, Миранчук, Карпукас (Раков, 75), Керк (Багамаев, 87), Игнатьев (Раконьяц, 61), Камано (Куликов, 75).

«Оренбург»: Гошев, Сиваков, Полуяхтов (Эктов, 46), Хотулeв, Павловцев (Флорентин, 46), Печенин, Аюпов, Оганесян (Стаматов, 79), Марин (Гурциев, 62), Вера, Сычевой (Акоста, 87).

Предупреждения: Баринов, 82 – Павловец, 37; Хотулев, 84.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
PAREVG.
1661695252
С победой красно - зеленые!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но это ни разу не показатель, обыграть Химки и Оренбург, это не Зенит, Спартак или ЦСКА...
Ответить
Alex Y
1661696304
Локо с победой
Ответить
Enter2006
1661697245
Локомотив, вот сейчас молодцы! Надеюсь с более сильными командами тоже придут победы.
Ответить
Loko_Roma
1661697273
Ванька Игнатьев опять в загул уйдет, звизда жи
Ответить
Красногорск_Фан
1661697281
Команду сегодня проводили заслуженными аплодисментами. С победой. Давно не было матча с такими позитивными эмоциями. Игнатьев очень удивил. Приятно удивил. В обороне спасибо Худякову. Все остальные отыграли плохо. В любом случае - сегодня день победы, с чем всех поздравляю ! Об остальном подумаем завтра (с)
Ответить
GoLenaStop
1661697419
а, проводницы порвали оренбургский платок на маленькие кусочки... всем досталось Больше всех получил Игнатьев. Молодец. Локомотив - а, что у тебя с защитой? Стремно... Удачи командам!
Ответить
gor77
1661697830
Бомбардир! А фигли вы забыли про... Александра Бубнова и его "аналитику"? )))))) А. Бубнов: "Сегодня мы в очередной раз увидели: Иван хорош на рывке, грамотно открывается и предлагает себя. Да и в подыгрыше Игнатьев хорош. Это настоящее везение, что железнодорожники поверили в него. Если Игнатьев продолжит работать в том же духе, то обязательно раскроется. Но для форварда очень важно забивать регулярно!"
Ответить
ААМ
1661698061
Локо пока молодец среди овец. Жаль Оренбург. Команда на спаде.
Ответить
житель СПб
1661698809
Ну что - молодцы паровозы! Поздравления.
Ответить