РПЛ. «Ростов» и ЦСКА сыграли вничью

Закончился матч 7-го тура РПЛ между «Ростовом» и ЦСКА. Команды сыграли вничью – 0:0.

Ростовчане занимают пятое место в турнирной таблице (13 очков), москвичи – третье (14 очков).

Россия. РПЛ. 7-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – ЦСКА (Москва) – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
28 августа 2022, 21:40
Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САНЁК17
1661712944
Обе стороны стороны получить зарплату+1 очко, зрителем .!.
Ответить
ростов 100/100
1661713022
А эти балаболы задолбали своим трёпом. Ну ладно пусть балаболят, но пусть экран не делают маленьким, на фиг мне смотреть их лица и лица комика и прочих.Про матч уже всё сказано, промолчу.
Ответить
житель СПб
1661713083
Ну вот не ждал я от этого матча ничего особенного - а если бы случилось, то очень удивился бы! Скорее ждал от ЦСКА активных действий, но они то меня как раз и удивили - своей инертностью... Во второй части матча было прямо видно, ощущалось, что обе команды согласны на ничью. И отдельные всплески в принципе это впечатление не устраняли. При такой игре - претензии ЦСКА на Чемпионство как-то размазываются... Или это был условно договорный матч? НЕ знаю... Но основные соперники получили фору.
Ответить
ААМ
1661713150
НЕ наиграли клубы на победу и на голы. Печально.
Ответить
Красногвардейчик
1661714789
Мешков= Глушаков, изделие № 8
Ответить
zigbert
1661715120
В первом тайме была более открытая игра. Во втором еще больше уделили внимания обороне. Проигрывать в этом матче не хотел никто, отсюда и закономерная ничья. Обе команды скорей всего остались довольны результатом.
Ответить
egor tikhonov
1661716199
раз нас нигде не берут в европу играть,то пошлите на всех ино и оставте только наших.... развейте футбол... развеют точно)))))
Ответить
Фитоняшич
1661742906
Поражают южные команды последних нескольких лет. Ноют про судейство постоянно. Краснодар бьёт по четыре пенальти за три тура. Нобоа из Сочи из шести своих голов пять забивает с пенальти. Ростов в матче со Спартаком бьёт два пенальти, голы им отменяют. В этом матче откровенно простили в моменте с Глебовым и Чаловым. Не многовато ли приколов, а?
Ответить
моэм
1661746819
Игра обещала получится боевой , но сожалению и Карпин и Федотов слишком быстро разгадали планы игры друг у друга и занимались в основном разрушением ...тут уже не до футбола...хотя бой мог бы состояться если бы залетел "шальной" гол .
Ответить